Adidas Stan Smith Primegreen Criança Branco / Verde 36
Cor:Branco / Verde
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Sapatilhas casual de menino Stan Smith adidas Originals 36 - A37810565
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Tenis adidas STAN SMITH J SUSTAINABLE Branco 36 - FX7519-36
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Adidas Originals Stan Smith Trainers Branco EU 36 Rapaz - 4064037256607
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Detalhes do Produto
- Ajuste normal.
- Com atacadores.
- Topo em material sintético.
- Palmilha OrthoLite®.
- Cupsole de borracha.
- Produto 100% Vegan.
- Ref: FX7519.
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroUnissexo
- CorBranco / Verde
Código de barras:4064037256607
Referência:ADD-CLD-FX7519 -3721:172399 | FX7519-36 | MP48664234-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis