Thrustmaster Volante T-GT II PS5 / PS4 / PC - ACESTHRU0102
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,18€
- Primeira prestação76,18€
- Total financiado761,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 761,84€, montante financiado de 761,84€, 10 prestações de 76,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 761,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,46€
- a 30/05/2024190,46€
- a 29/06/2024190,46€
- a 29/07/2024190,46€
Todas as Ofertas (21)
Volante Thrustmaster T-GT II Racing Wheel + Servo Base + Pedais (PS4/PS5/PC)
Volante Thrustmaster T-GT II (PC/PS4/PS5) - 4160823
Thrustmaster T-gt Ii Steering Wheel And Pedals Preto - 3362934112028
Volante Thrustmaster T-GT II PS5 / PS4 / PC
Thrustmaster Guillemot T-GT II Negro Volante + Pedales PC, PlayStation 4, PlayStation 5 - 4160823
Volante T-GT II Racing Wheel + Servo Base + Pedais - THRUSTMASTER - 4160823
Volante thrustmaster t-gt ii racing wheel - 4160823
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,70€
- a 30/05/2024183,70€
- a 29/06/2024183,70€
- a 29/07/2024183,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,48€
- Primeira prestação73,48€
- Total financiado734,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 734,80€, montante financiado de 734,80€, 10 prestações de 73,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 734,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Volante C/ Pedais Thrustmaster T-Gt Ii Para Ps5 / Ps4 / Pc 4160823 -
THRUSTMASTER VOLANTE + PEDALES T-GT II PARA PS5 / PS4 / PC (4160823) - 3362934112028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,46€
- a 30/05/2024190,46€
- a 29/06/2024190,46€
- a 29/07/2024190,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,18€
- Primeira prestação76,18€
- Total financiado761,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Thrustmaster T-GT II Volante Racing com Conjunto de 3 Pedais para PS5/PS4/PC
Detalhes do Produto
El volante de carreras T-GT II es una fuente inagotable de tecnologías extremadamente innovadoras, resultado de un estudio en profundidad de todas las sensaciones imprescindibles necesarias para una experiencia de carreras de coches ultrarrealista. Refinado y perfeccionado gracias a más de 23.000 horas de intenso trabajo de investigación y desarrollo, el T-GT II ha sido diseñado para llevar el asombroso rendimiento Force Feedback de su predecesor (el T-GT) a nuevas cotas aún mayores. Con el T-GT II, los gamers de PlayStation 5, PlayStation 4 y PC pueden disfrutar de nuevos niveles de precisión y durabilidad. Con licencia oficial para PlayStation 5 y Gran Turismo, el volante de carreras T-GT II ofrece ventajas clave y sensaciones realistas en GT Sport gracias a tecnologías innovadoras que incluyen T-LIN, T-DCC, y especialmente T-DFB (percepción 3D de efectos Force Feedback). Con licencia oficial para PlayStation 5 y Gran Turismo
Características
Dispositivo de entrada
- Número de botões25
- TipologiaVolante + Pedais
- Vibração reflexiva
- Botões de função de comando para gamingD-pad
- PlataformaPC, PlayStation 4, PlayStation 5
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Peso13,2 kg
Ergonomia
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem14,1 kg