Thrustmaster TX Servo Racing Wheel Base Xbox One PC - 4060068
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,28€
- Primeira prestação25,28€
- Total financiado252,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 252,80€, montante financiado de 252,80€, 10 prestações de 25,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,20€
- a 28/05/202463,20€
- a 27/06/202463,20€
- a 27/07/202463,20€
Destaques
Base Volante Thrustmaster TX Racing Wheel Servo PC/Xbox One
Base para volante thrustmaster tx servo racing - 4060068
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,20€
- a 28/05/202463,20€
- a 27/06/202463,20€
- a 27/07/202463,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,28€
- Primeira prestação25,28€
- Total financiado252,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (16)
Base Volante Thrustmaster TX Racing Wheel Servo PC/Xbox One
Thrustmaster Tx Xbox Servo Base Preto - 3362934001322
Base para volante thrustmaster tx servo racing - 4060068
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,20€
- a 28/05/202463,20€
- a 27/06/202463,20€
- a 27/07/202463,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,28€
- Primeira prestação25,28€
- Total financiado252,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Base de Volante Force Feedback Thrustmaster TX Servo Base (PC/XboxOne) - 4060068
Thrustmaster TX Servo Base Xbox One/Pc
Base Volante TX Racing Wheel Servo PC/Xbox One (Preta) - THRUSTMASTER - 4060068
THRUSTMASTER BASE DE SIMULADOR DE CARRERAS TX SERVO BASE PARA XBOX ONE/PC (4060068) - 4060068
TX SERVO BASE XBOXONE/PC/XBOXSERIES
Base Volante De Corrida Thrustmaster Tx Servo Xbox One PC 4060068 -
THRUSTMASTER BASE DE SIMULADOR DE CARRERAS TX SERVO BASE XBOX ONE/PC - 3362934001322
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,83€
- a 28/05/202467,80€
- a 27/06/202467,80€
- a 27/07/202467,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,12€
- Primeira prestação27,12€
- Total financiado271,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,23€, montante financiado de 271,23€, 10 prestações de 27,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Thrustmaster Racing Wheel Servo Base TX. Tipo de dispositivo:, plataformas de jogo especial suportados: PC, Xbox Tecnologia Uma conectividade com fios, interface de dispositivo:. USB 2.0
Características
Pesos e dimensões
- Altura2,1 mm
- Largura330 mm
- Profundidade290 mm
- Peso4,09 kg
Ergonomia
- CorPreto
Dispositivo de entrada
- TipologiaEspecial
- PlataformaPC, Xbox One
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB 2.0
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior308 mm
- Peso líquido da caixa4,61 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior348 mm
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem5,15 kg