Thrustmaster Joystick Hotas Warthog
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,38€
- Primeira prestação52,38€
- Total financiado523,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 523,78€, montante financiado de 523,78€, 10 prestações de 52,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 523,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,96€
- a 01/06/2024130,94€
- a 01/07/2024130,94€
- a 31/07/2024130,94€
Destaques
Thrustmaster - Hotas Warthog (Hotas System, T.A.R.G.E.T Software, PC) (Windows) - B00371R8P4
Joystick Thrustmaster Hotas Warthog + Throttles PC
Todas as Ofertas (21)
Thrustmaster - Hotas Warthog (Hotas System, T.A.R.G.E.T Software, PC) (Windows) - B00371R8P4
Joystick Thrustmaster Hotas Warthog + Throttles PC
Joystick Hotas Warthog + Throttles PC - THRUSTMASTER - 2960720
Joystick Thrustmaster HOTAS Warthog - PC - 2960720
Thrustmaster Hotas Warthog Pc Pack Preto - 3362932913771
HOTAS WARTHOG - PC - 2960720
Thrustmaster Hotas Warthog - 3362932913771
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,96€
- a 01/06/2024130,94€
- a 01/07/2024130,94€
- a 31/07/2024130,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,38€
- Primeira prestação52,38€
- Total financiado523,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HOTAS WARTHOG - PC
Thrustmaster Hotas Warthog - 2960720 - 2960720
Thrustmaster Hotas Warthog
Detalhes do Produto
HOTAS WARTHOG
Este artigo é um joystick projetado especificamente para reproduzir simulações de voo. O Thrustmaster HOTAS Warthog Flight Stick é uma réplica de joystick muito realista. O avião de combate da Força Aérea A-10C é modelado. Graças à fantástica sensação e aparência, todos os usuários sentem-se imediatamente sentados em um jato de combate. A alça do Flight-Stick é feita de metal e também é compatível com o HOTAS Cougar. Para uso de mesa ou instalação de cockpit, uma placa de metal removível está incluída.
BOTÕES
Todos os botões e botões têm um fantástico ponto de pressão e são feitos de material de alta qualidade. No total, o Flight-Stick oferece 19 botões de ação, além de um switch de cabeça POV de 8 vias. Há também dois fones de cabeça de botão de 8 vias, um botão de pressão de 4 vias, um acionador duplo de metal, dois botões e dois botões Pinkie.
MAIS SOBRE O WARTHOG
O stick de vôo é conectado através da porta USB e pesa pouco mais de 3 kg. Dentro do joystick, os sensores magnéticos 3D funcionam com uma precisão quase cirúrgica que nunca deve desaparecer. O joystick tem uma resolução de 16 bits, o que significa que o joystick pode detectar e converter 65.536 x 65.536 valores diferentes de posição de movimento. Um sistema de cinco dobras por mola garante uma tensão constante e linear do boleto, sem zonas mortas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura3,2 mm
- Largura460 mm
- Profundidade250 mm
- Peso8,96 kg
Dispositivo de entrada
- Número de botões17
- TipologiaJoystick
- PlataformaPC, Playstation 3
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior265 mm
- Peso líquido da caixa9,96 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior345 mm
- Largura da caixa principal exterior475 mm
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Outras características
- Sistema Operativo Mac
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Ergonomia
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem458 mm
- Altura da embalagem322 mm
- Comprimento da embalagem246 mm
- Peso da embalagem10 kg