Logitech G Saitek X56 HOTAS RGB Throttle + Stick Simulation Controller - 945-000059
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,89€
- Primeira prestação31,89€
- Total financiado318,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,90€, montante financiado de 318,90€, 10 prestações de 31,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,74€
- a 30/05/202479,72€
- a 29/06/202479,72€
- a 29/07/202479,72€
Destaques
Logitech G X56 H.O.T.A.S Controlador con Aceleración y Palanca RGB, 6 Grados de Libertad, 4 Opciones de Resorte, +189 Controles Programables, RGB, 2x USB - Negro - B079Z3DSBK
Joystick logitech flight x56 rhino flight preto - 945-000059
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,74€
- a 30/05/202479,72€
- a 29/06/202479,72€
- a 29/07/202479,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,89€
- Primeira prestação31,89€
- Total financiado318,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Logitech G X56 H.O.T.A.S Controlador con Aceleración y Palanca RGB, 6 Grados de Libertad, 4 Opciones de Resorte, +189 Controles Programables, RGB, 2x USB - Negro - B079Z3DSBK
Logitech X56 Hotas Joystick + Acelarador
Joystick Logitech G Saitek Pro Flight X-56, Hotas black| USB | Conn - 945-000059
Joystick logitech flight x56 rhino flight preto - 945-000059
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,74€
- a 30/05/202479,72€
- a 29/06/202479,72€
- a 29/07/202479,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,89€
- Primeira prestação31,89€
- Total financiado318,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Logitech Saitek Pro Flight X56 Hotas Pc Pack Preto - 5099206076778
Detalhes do Produto
Projetado para aprimorar a experiência dos jogos de RV e o novo tipo de simulação de espaço, o Logitech G oferece o avançado X56 H.O.T.A.S. É um exemplo brilhante de controlo completo com barras de polegar analógicas, aileron de 16 bits de iluminação RGB e eixo do elevador, 189 controlos programáveis e muito mais.
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura266 mm
- Largura225 mm
- Profundidade185 mm
- Comprimento do dispositivo 222,5 cm
- Largura do dispositivo 218,5 cm
- Altura do dispositivo 217 cm
- Peso do dispositivo 21,16 kg
- Peso1,12 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior325 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060767700
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1134 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)2394 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)2660 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95049080
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior310 mm
- Quantidade por palete36 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem311 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem293 mm
- Peso da embalagem3,14 kg
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB 2.0
Dispositivo de entrada
- TipologiaSimulador de voo
- RGBVários
- LED backlight
- PlataformaPC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1