Destaques
Logitech G915 LIGHTSPEED TKL Teclado Gaming Mecánico Inalámbrico con teclas GL-Táctil de bajo perfil, LIGHTSYNC RGB, Diseño ultra delgado, 40 Horas duración de Batería, Disposición QWERTY ES - Negro - B07W6JBDH1
Teclado Logitech > G G915 TKL RF Wireless + Bluetooth Qwerty Espanhol Carbono - 920-009499 - 5099206088788
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,03€
- a 27/05/202466,02€
- a 26/06/202466,02€
- a 26/07/202466,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,41€
- Primeira prestação26,41€
- Total financiado264,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,09€, montante financiado de 264,09€, 10 prestações de 26,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Logitech G915 LIGHTSPEED TKL Teclado Gaming Mecánico Inalámbrico con teclas GL-Táctil de bajo perfil, LIGHTSYNC RGB, Diseño ultra delgado, 40 Horas duración de Batería, Disposición QWERTY ES - Negro - B07W6JBDH1
Logitech G915 TKL RGB Teclado Mecânico Gaming Sem Fios GL Tátil
Logitech Gaming G915 TKL - Teclado - luz traseira - USB, Bluetooth, LIGHTSPEED - QWERTY - Espanhol - interruptor: GL Tactile - carvão
Logitech Gaming G915 TKL - Teclado - luz traseira - USB, Bluetooth, LIGHTSPEED - QWERTY - Espanhol - interruptor: GL Tactile - - 920-009499
Teclado Logitech > G G915 TKL RF Wireless + Bluetooth Qwerty Espanhol Carbono - 920-009499 - 5099206088788
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,03€
- a 27/05/202466,02€
- a 26/06/202466,02€
- a 26/07/202466,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,41€
- Primeira prestação26,41€
- Total financiado264,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Logitech G915 Lightspeed Rgb Tkl Gaming Wireless Mechanical Keyboard Preto - 5099206088788
Detalhes do Produto
O G915 TKL é uma nova classe de teclado mecnico sem fio para jogos profissional de 1ms e tecnologia sem fio LIGHTSPEED. capaz de oferecer 40 horas de jogos ininterruptos com carga total. Totalmente personalizável por chave e com a avanada tecnologia RGB LIGHTSYNC para sincronizar a iluminao com qualquer conteúdo. Uma inovao em design e engenharia, o G915 TKL incorpora a tecnologia LIGHTSPEED sem fio de nível profissional, o avanado RGB LIGHTSYNC e os novos interruptores mecnicos de baixo perfil e alto desempenho. Meticulosamente criado com materiais premium, o G915 TKL possui um design sofisticado de beleza, resistncia e desempenho incomparáveis. E agora com um design ainda mais compacto. G915 TKL. Jogue na próxima dimenso.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Força de acionamento50 g
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Banda de frequência2.4 GHz
- Tempo de resposta máxima de tecla1 ms
- Distância de deslocamento2,7 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Actuation point1,5 mm
- Tecnologia de switch do tecladoLogitech GL Tactile
- Dispositivo apontadorRoda de rato de computador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- ConectividadeWireless
Características
- Comprimento1,8 m
- Cabo amovível
Embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Profundidade da embalagem388 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,33 kg
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Rato
- Rato incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 4.3, iOS 10.0
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia40 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade de bateria5,6 Wh
- Capacidade1500 mAh
- Número de baterias (teclado)1
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Design
- CorCarbono
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,69 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior398 mm
- Altura da caixa principal exterior191 mm
- Largura da caixa principal exterior194 mm
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)150 x 368 x 22 mm
- Peso de teclado810 g