Esquentador Zeus 10 LT - WRN 10-4 KB Gás Natural
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,73€
- a 02/06/202473,73€
- a 02/07/202473,73€
- a 01/08/202473,73€
Destaques
ZEUS Esquentador / Zeus / 10 LT - WRN 10-4 KB / G?s Natural - 4062321714932
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,46€
- a 02/06/202470,44€
- a 02/07/202470,44€
- a 01/08/202470,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,18€
- Primeira prestação28,18€
- Total financiado281,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,78€, montante financiado de 281,78€, 10 prestações de 28,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQ ZEUS S/CHAMA PILOT-WRN10/4KBNAT - 330889
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 10LT - WRN10-4 KB R - G. NAT
Esquentador ZEUS WRN 10-4 KB 23 Branco - 6802723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,15€
- a 02/06/202473,15€
- a 02/07/202473,15€
- a 01/08/202473,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,26€
- Primeira prestação29,26€
- Total financiado292,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 292,60€, montante financiado de 292,60€, 10 prestações de 29,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (39)
ZEUS Esquentador / Zeus / 10 LT - WRN 10-4 KB / G?s Natural - 4062321714932
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,46€
- a 02/06/202470,44€
- a 02/07/202470,44€
- a 01/08/202470,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,18€
- Primeira prestação28,18€
- Total financiado281,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQ ZEUS S/CHAMA PILOT-WRN10/4KBNAT - 330889
ESQ ZEUS S/CHAMA PILOT-WRN10/4KBNAT - 7.736.506.893
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 10LT - WRN10-4 KB R - G. NAT
Esquentador ZEUS WRN 10-4 KB 23 Branco - 6802723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,15€
- a 02/06/202473,15€
- a 02/07/202473,15€
- a 01/08/202473,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,26€
- Primeira prestação29,26€
- Total financiado292,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Esquentador ZEUS WRN10-4 KB R 23 NAT
ESQUENTADOR ZEUS 10LT - WRN10-4 KB R - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,73€
- a 02/06/202473,73€
- a 02/07/202473,73€
- a 01/08/202473,73€
ZEUS ESQUENTADOR ZEUS 10LT - WRN10-4 KB R - G. NAT - 73211CA3-131
Esquentador zeus 10lt - wrn10-4 kb r - g. nat - 736506893
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,19€
- a 02/06/202473,17€
- a 02/07/202473,17€
- a 01/08/202473,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,27€
- Primeira prestação29,27€
- Total financiado292,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 292,70€, montante financiado de 292,70€, 10 prestações de 29,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQ ZEUS S/CHAMA PILOT-WRN10/4KBNAT
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Litros
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 68,3 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 23,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- TipologiaGás Natural