Arca Vertical Zanussi ZYAN8EW0 81L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,24€
- Primeira prestação25,24€
- Total financiado252,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 252,40€, montante financiado de 252,40€, 10 prestações de 25,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,10€
- a 31/05/202463,10€
- a 30/06/202463,10€
- a 30/07/202463,10€
Destaques
Zanussi Congelador Vertical Zanussi ZYAN-8-EW-0 - 7332543741083
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,03€
- a 31/05/202474,01€
- a 30/06/202474,01€
- a 30/07/202474,01€
ZANUSSI ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZYAN8EW0
Arca vertical zanussi - zyan8ew0 - ZYAN8EW0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,10€
- a 31/05/202463,10€
- a 30/06/202463,10€
- a 30/07/202463,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,24€
- Primeira prestação25,24€
- Total financiado252,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (26)
Zanussi Congelador Vertical Zanussi ZYAN-8-EW-0 - 7332543741083
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,03€
- a 31/05/202474,01€
- a 30/06/202474,01€
- a 30/07/202474,01€
ZANUSSI ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZYAN8EW0
Arca vertical zanussi - zyan8ew0 - ZYAN8EW0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,10€
- a 31/05/202463,10€
- a 30/06/202463,10€
- a 30/07/202463,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,24€
- Primeira prestação25,24€
- Total financiado252,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
C.V ZANUSSI 91L.84,5x56-BRAN-ZYAN8EW0 - 922.717.094
Arca Congeladora Vertical ZYAN8EW0 81 (Classe A++) Branco - ZANUSSI - 049.A.ZYAN8EW0
ZANUSSI CONGELADOR VERTICAL ZANUSSI 91L.84,5X56-BRAN-ZYAN8EW0 - B8A9A6CC-E18
Arca Vertical Zanussi ZYAN8EW0 85L Branco - ZYAN8EW0
Congelador Vertical Zanussi ZYAN-8-EW-0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,57€
- a 31/05/202472,57€
- a 30/06/202472,57€
- a 30/07/202472,57€
Arca Vertical 1 Porta Cor Branco No Frost ZANUSS ZYAN8EW0 57.5x84.5x 56 Classe E
ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZYAN8EW0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,19€
- a 31/05/202485,17€
- a 30/06/202485,17€
- a 30/07/202485,17€
Detalhes do Produto
Capacidade Congelador: 91 Litros
Classe Energética: A+ +
Consumo: 140 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 12 Kg/24h
Tecnologia: Estático
Altura: 84,5 cm
Largura: 56 cm
Profundidade: 57,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de temperatura
Design
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador3
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- TipologiaVerticais
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual164 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230-240 V
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia24 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaST-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador85 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura560 mm
- Profundidade575 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E