Arca Vertical Zanussi ZUAN28FX 245L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,90€
- Primeira prestação76,90€
- Total financiado768,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 768,99€, montante financiado de 768,99€, 10 prestações de 76,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 769,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 31/05/2024192,24€
- a 30/06/2024192,24€
- a 30/07/2024192,24€
Destaques
Congelador Vertical ZANUSSI ZUAN28FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,50€
- a 31/05/2024209,50€
- a 30/06/2024209,50€
- a 30/07/2024209,50€
ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZUAN28FX - 410979
Zanussi C.V ZANUSSI 280L.186x59,5-IX -ZUAN28FX - 7332543723485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,92€
- a 31/05/2024219,89€
- a 30/06/2024219,89€
- a 30/07/2024219,89€
Arca Frigorífica Zanussi ZUAN28FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 31/05/2024192,24€
- a 30/06/2024192,24€
- a 30/07/2024192,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,90€
- Primeira prestação76,90€
- Total financiado768,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (21)
Congelador Vertical ZANUSSI ZUAN28FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,50€
- a 31/05/2024209,50€
- a 30/06/2024209,50€
- a 30/07/2024209,50€
ZANUSSI CONGELADOR VERTICAL ZANUSSI ZUAN28FX - B06F697B-50E
ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZUAN28FX - 410979
Zanussi C.V ZANUSSI 280L.186x59,5-IX -ZUAN28FX - 7332543723485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,92€
- a 31/05/2024219,89€
- a 30/06/2024219,89€
- a 30/07/2024219,89€
Congelador Vertical Zanussi ZUAN28FX
Arca Frigorífica Zanussi ZUAN28FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 31/05/2024192,24€
- a 30/06/2024192,24€
- a 30/07/2024192,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,90€
- Primeira prestação76,90€
- Total financiado768,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Congelador Vertical Zanussi ZUAN-28-FX -
Arca Frigorífica Zanussi ZUAN28FX - 7332543723485
ARCA VERTICAL ZANUSSI - ZUAN28FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,56€
- a 31/05/2024219,54€
- a 30/06/2024219,54€
- a 30/07/2024219,54€
ARCA VERTICAL ZANUSSI ZUAN28FX - ZUAN28FX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,64€
- a 31/05/2024224,62€
- a 30/06/2024224,62€
- a 30/07/2024224,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,85€
- Primeira prestação89,85€
- Total financiado898,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 898,50€, montante financiado de 898,50€, 10 prestações de 89,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 898,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Porta Inox Anti-dedadas Capacidade útil do congelador: 245 l Controlo mecânico Descongelação manual Porta com abertura à Esquerda reversível Gavetas congelador: 1 + 3 Maxi Gavetas + 1 Meia Gaveta Plástico transparente 2, Plastico transparente porta(s) rebatível(eis) Indicador luminoso de temperatura elevada Função congelação rápida Pés ajustáveis Tecnologia de frio do congelador: Estático Condensador: Integrado Nível de ruído, dB(A) (2010 30 EC): : 40 Classe climática: SN-N-ST-T Dimensões (AxLxP), em mm: 1860x595x635 Classe de Eficiência Energética (2010 30 EC): A+ Cons. anual energia, kWh: 275 Frequência, Hz: 50
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Design
- TipoArca vertical
- CorCinzento
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras do congelador7
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual281 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador276 l
- Capacidade de congelação20 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade635 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F