Frigorífico Sem Congelador Zanussi ZRAN24FW 241L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,80€
- Primeira prestação52,80€
- Total financiado527,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 527,97€, montante financiado de 527,97€, 10 prestações de 52,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 528,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,00€
- a 27/05/2024131,99€
- a 26/06/2024131,99€
- a 26/07/2024131,99€
Destaques
FRIGORIFICO ZANUSSI - ZRAN24FW - 412207
ZANUSSI FRIGO ZANUSSI 1P.241L.125x55 -ZRAN24FW - 7332543759774
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,45€
- a 27/05/2024133,44€
- a 26/06/2024133,44€
- a 26/07/2024133,44€
ZANUSSI FRIGORIFICO ZANUSSI - ZRAN24FW
Frigorifico Zanussi ZRAN24FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,20€
- a 27/05/2024126,18€
- a 26/06/2024126,18€
- a 26/07/2024126,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,47€
- Primeira prestação50,47€
- Total financiado504,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 504,74€, montante financiado de 504,74€, 10 prestações de 50,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 504,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (23)
FRIGORIFICO ZANUSSI - ZRAN24FW - 412207
ZANUSSI FRIGO ZANUSSI 1P.241L.125x55 -ZRAN24FW - 7332543759774
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,45€
- a 27/05/2024133,44€
- a 26/06/2024133,44€
- a 26/07/2024133,44€
ZANUSSI FRIGORIFICO ZANUSSI - ZRAN24FW
FRIGO ZANUSSI 1P.241L.125x55 -ZRAN24FW - 933.009.730
Frigorifico Zanussi ZRAN24FW - 7332543759774
Frigorifico Zanussi ZRAN24FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,20€
- a 27/05/2024126,18€
- a 26/06/2024126,18€
- a 26/07/2024126,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,47€
- Primeira prestação50,47€
- Total financiado504,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGORIFICO ZANUSSI - ZRAN24FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,84€
- a 27/05/2024133,81€
- a 26/06/2024133,81€
- a 26/07/2024133,81€
Frigorífico s/ Congelador ZRAN24FW 241L (Branco) - ZANUSSI - 933009730
Frig. 1P. ZANUSSI - ZRAN24FW - ZRAN24FW
FRIGO ZANUSSI 1P.241L.125x55 -ZRAN24FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,00€
- a 27/05/2024131,99€
- a 26/06/2024131,99€
- a 26/07/2024131,99€
Detalhes do Produto
Capacidade: 241 Litros
Tecnologia: Ventilado
Classe Energética: F
Consumo: 130 kWh/ano
Altura: 125 cm
Largura: 55 cm
Profundidade: 63 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
Pesos e dimensões
- Altura1250 mm
- Largura550 mm
- Profundidade630 mm
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual130 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade bruta do frigorífico247 l
- Capacidade241 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioEstático
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
- TipologiaArmário
- TipologiaSem Congelador
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca