Forno Zanussi ZOPKX6X2 Hidro e Pirolítico 72L Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,46€
- Primeira prestação41,46€
- Total financiado414,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 414,65€, montante financiado de 414,65€, 10 prestações de 41,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,67€
- a 30/05/2024103,66€
- a 29/06/2024103,66€
- a 29/07/2024103,66€
Destaques
FORNO ZANUSSI - ZOPKX6X2 - 34758229
ZANUSSI ENC.FORNO ZANUSSI PIROL.9PROG-ZOPKX6X2 - 7332543757794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,99€
- a 30/05/2024122,99€
- a 29/06/2024122,99€
- a 29/07/2024122,99€
ZANUSSI FORNO ZANUSSI - ZOPKX6X2
Todas as Ofertas (21)
FORNO ZANUSSI - ZOPKX6X2 - 34758229
ZANUSSI ENC.FORNO ZANUSSI PIROL.9PROG-ZOPKX6X2 - 7332543757794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,99€
- a 30/05/2024122,99€
- a 29/06/2024122,99€
- a 29/07/2024122,99€
ENC.FORNO ZANUSSI PIROL.9PROG-ZOPKX6X2 - 949.498.156
ZANUSSI FORNO ZANUSSI - ZOPKX6X2
FORNO ZANUSSI - ZOPKX6X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,31€
- a 30/05/2024123,30€
- a 29/06/2024123,30€
- a 29/07/2024123,30€
Forno Elétrico ZOPKX6X2 3490W 72L Classe A+ (Preto/Inox) - ZANUSSI - 050.F.ZOPKX6X2
ENC.FORNO ZANUSSI PIROL.9PROG-ZOPKX6X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,20€
- a 30/05/2024121,20€
- a 29/06/2024121,20€
- a 29/07/2024121,20€
ZANUSSI FORNO ZANUSSI - ZOP KX6 X2 - 9D28071C-A5D
Detalhes do Produto
Encastrável Forno multifunções com aquecimento com resistência circular Tipos de aquecimento: Ventilador, Grelhador + inferior + ventilado (húmido), Grelhador + superior, Grelhador + ventilado + superior , Grelhador inferior ventilado, Grelhador ventilado, Superior + Inferior, Superior + Inferior (80ºC fix), Superior + Inferior Inox com tratamento anti-dedadas 3 níveis de cozedura Limpeza pirolítica Aviso de limpeza Proposta de temperatura Regulação electrónica da temperatura Segurança para crianças: Esta segurança previne alterações inadvertidas do programa escolhido Desconexão automática de segurança Indicador de calor residual Botões escamoteáveis Funções electrónicas: Proposta de temperatura, Segurança para crianças, Modo demonstração, Indicador do tempo de cozedura e programa, Interruptor para luz na porta, Códigos de erro Iluminação interior de halogéneo Iluminação automática com abertura da porta Porta de fácil limpeza Ventoinha pára quando a porta é aberta Ventilador de arrefecimento: O ventilador de arrefecimento inicia automaticamente quando o forno é ligado. Arrefece os componentes electrónicos e o exterior do forno. Tabuleiros incluídos: 1 tabuleiro para bolos esmaltado, 1 tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza Grelhas incluídas: 1 grelha superior cromada Modo demonstração Códigos de erro Cabo eléctrico: 1.6 m de comprimento Temperaturas: 30°C - 300°C Limpeza: Pirólise Nível de ruido dB(A): 45 Dimensões de encastre (AxLxP), em mm: 600x560x550 Dimensões do produto (AxLxP), em mm: 594x594x568 Classe energética: A+ Potência grelhador, w: 2300 Frequência, Hz: 50 60
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,93 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Modos do temporizadorTempo de confeção, Fim do tempo de cozimento, Temporizador
- Indicador de calor residual
Design
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Nível de Ruído45 dB
- Botões retráteis
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,6 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura595 mm
- Profundidade561 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Fornos
- Número de programas de cozimento9
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Com Grill
- Potência do grelhador2300 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade72 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Função de fazer pizza
- Função de grelhar com ar quente
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade72 l
- Potência do forno totais3490 W