Forno Zanussi ZOHNF1W1 - 72L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,10€
- Primeira prestação31,10€
- Total financiado311,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,03€, montante financiado de 311,03€, 10 prestações de 31,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,78€
- a 30/05/202477,75€
- a 29/06/202477,75€
- a 29/07/202477,75€
Destaques
Forno ZANUSSI ZOHNF1W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 30/05/202476,00€
- a 29/06/202476,00€
- a 29/07/202476,00€
FORNO ZANUSSI - ZOHNF1W1 - 34758237
Zanussi Forno Zanussi ZOHNF-1-W-1 - 7332543757770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,78€
- a 30/05/202477,75€
- a 29/06/202477,75€
- a 29/07/202477,75€
ZANUSSI FORNO ZANUSSI - ZOHNF1W1
Todas as Ofertas (36)
Forno ZANUSSI ZOHNF1W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 30/05/202476,00€
- a 29/06/202476,00€
- a 29/07/202476,00€
FORNO ZANUSSI - ZOHNF1W1 - 34758237
Zanussi Forno Zanussi ZOHNF-1-W-1 - 7332543757770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,78€
- a 30/05/202477,75€
- a 29/06/202477,75€
- a 29/07/202477,75€
Forno ZANUSSI ZOHNF1W1
ZANUSSI FORNO ZANUSSI - ZOHNF1W1
ENC.FORNO ZANUSSI MF(7)-AQUAC-ZOHNF1W1 - 949.496.305
Forno eletrico zohnf1w1 2780w 72l classe a - ZOHNF1W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,90€
- a 30/05/202472,90€
- a 29/06/202472,90€
- a 29/07/202472,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,16€
- Primeira prestação29,16€
- Total financiado291,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,60€, montante financiado de 291,60€, 10 prestações de 29,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Elétrico ZOHNF1W1 2780W 72L Classe A+ (Preto/Branco) - ZANUSSI - 412105
FORNO ZANUSSI - ZOHNF1W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,42€
- a 30/05/202481,41€
- a 29/06/202481,41€
- a 29/07/202481,41€
Forno Zanussi ZOHNF1W1 White - 7332543757770
Detalhes do Produto
Encastrável
Forno multifunções
Tipos de aquecimento: Inferior, Ventilador, Grelhador + inferior + ventilado, Grelhador + inferior + ventilado (húmido), Grelhador + superior, Iluminação, Superior + Inferior, Superior + Inferior + Ventilado
3 níveis de cozedura
Funções electrónicas: Proposta de temperatura; Segurança para crianças; Modo demonstração; Indicador do tempo de cozedura e programa; Interruptor para luz na porta; Códigos de erro
Iluminação interior de halogéneo
Interior em esmalte de fácil limpeza
Porta de fácil limpeza
Ventilador de arrefecimento: O ventilador de arrefecimento inicia automaticamente quando o forno é ligado. Arrefece os componentes electrónicos e o exterior do forno.
Tabuleiros incluídos: 1 tabuleiro para bolos esmaltado
Grelhas incluídas: 1 grelha cromada
Cabo eléctrico: 1.6 m de comprimento
Temperaturas: 50°C - 275°C
Limpeza: Aqua Clean com esmalte
Tipo de cavidade do forno superior: Grande
Altura interna - Forno superior: 355
Largura interna: 480
Profundidade interna: 417
Nível de ruido dB(A): 43
Dimensões de encastre (AxLxP), em mm: 600x560x550
Dimensões do produto (AxLxP), em mm: 594x594x568
Classe energética: A+
Potência grelhador, w: 2700
Frequência, Hz: 50/60
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,93 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura595 mm
- Profundidade561 mm
- Dimensões interiores CxLxA480 x 417 x 355 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorMecânico
- Controlado por Wi-Fi
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento
- Fácil de limpar
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Fornos
- Número de programas de cozimento7
- Tamanho do fornoMédio
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador2700 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade72 l
- Variação do termóstato do forno50 - 275 °C
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Tecnologia de limpezaAquaClean
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade72 l
- Potência do forno totais2780 W
- Aquecimento superior e inferior
Design
- CorPreto, Branco
- Nível de Ruído43 dB
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,6 m
- Visor incorporado