Frigorífico Combinado Zanussi ZNME36EU0 366L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,07€
- Primeira prestação58,07€
- Total financiado580,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 580,70€, montante financiado de 580,70€, 10 prestações de 58,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 580,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,19€
- a 28/05/2024145,17€
- a 27/06/2024145,17€
- a 27/07/2024145,17€
Destaques
COMBINADO ZANUSSI - ZNME36EU0 - 412210
ZANUSSI Combinado Zanussi ZNME-36-EU-0 - 7332543789559
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,19€
- a 28/05/2024145,17€
- a 27/06/2024145,17€
- a 27/07/2024145,17€
ZANUSSI COMBINADO ZANUSSI - ZNME36EU0
Combinado zanussi - znme36eu0 - ZNME36EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,39€
- a 28/05/2024140,37€
- a 27/06/2024140,37€
- a 27/07/2024140,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,15€
- Primeira prestação56,15€
- Total financiado561,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 561,50€, montante financiado de 561,50€, 10 prestações de 56,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 561,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (26)
COMBINADO ZANUSSI - ZNME36EU0 - 412210
ZANUSSI Combinado Zanussi ZNME-36-EU-0 - 7332543789559
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,19€
- a 28/05/2024145,17€
- a 27/06/2024145,17€
- a 27/07/2024145,17€
ZANUSSI COMBINADO ZANUSSI - ZNME36EU0
COMBI ZANUSSI 338LK.NF/CONG.-ZNME36EU0 - 925.993.401
Combinado zanussi - znme36eu0 - ZNME36EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,39€
- a 28/05/2024140,37€
- a 27/06/2024140,37€
- a 27/07/2024140,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,15€
- Primeira prestação56,15€
- Total financiado561,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Zanussi ZNME-36-EU-0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,15€
- a 28/05/2024141,14€
- a 27/06/2024141,14€
- a 27/07/2024141,14€
Frigorífico Combinado Zanussi ZNME36EU0 367L Cinzento - ZNME36EU0
Frigorífico Combinado Zanussi ZNME36EU0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,89€
- a 28/05/2024153,88€
- a 27/06/2024153,88€
- a 27/07/2024153,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,55€
- Primeira prestação61,55€
- Total financiado615,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 615,53€, montante financiado de 615,53€, 10 prestações de 61,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 615,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ZANUSSI COMBINADO ZANUSSI 338LK.NFCONG.-ZNME36EU0 - 7B5215AD-466
COMBINADO ZANUSSI ZNME36EU0 - 7332543789559
Detalhes do Produto
Capacidade: 338 Litros
Capacidade Refrigerador: 266 Litros
Capacidade Congelador: 101 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética: E
Consumo: 250 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 201 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65 cm
Cor: Silver / Portas Look Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,5 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2010 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
Design
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoD
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual250 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E