Placa Gás Zanussi ZGO 65414 BA 59cm Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,86€
- a 31/05/202461,83€
- a 30/06/202461,83€
- a 30/07/202461,83€
Destaques
PLACA ZANUSSI - ZGO 65414 BA - 411397
Placa ZANUSSI ZGO65414BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,75€
- a 31/05/202461,75€
- a 30/06/202461,75€
- a 30/07/202461,75€
ZANUSSI ENC.MESA ZANUSSI CRIST.4G. -ZGO65414BA - 7332543185986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,22€
- a 31/05/202461,19€
- a 30/06/202461,19€
- a 30/07/202461,19€
Placa Gás Zanussi ZGO65414BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 31/05/202457,28€
- a 30/06/202457,28€
- a 30/07/202457,28€
Todas as Ofertas (37)
PLACA ZANUSSI - ZGO 65414 BA - 411397
Placa ZANUSSI ZGO65414BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,75€
- a 31/05/202461,75€
- a 30/06/202461,75€
- a 30/07/202461,75€
ZANUSSI ENC.MESA ZANUSSI CRIST.4G. -ZGO65414BA - 7332543185986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,22€
- a 31/05/202461,19€
- a 30/06/202461,19€
- a 30/07/202461,19€
Placa ZANUSSI ZGO65414BA
Placa Gás Zanussi ZGO65414BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 31/05/202457,28€
- a 30/06/202457,28€
- a 30/07/202457,28€
PLACA ZANUSSI - ZGO 65414 BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,86€
- a 31/05/202461,83€
- a 30/06/202461,83€
- a 30/07/202461,83€
ZANUSSI - Placa ZGO65414BA - ZGO65414BA
Placa Gás Zanussi ZGO65414BA - 7332543185986
Placa zanussi - zgo 65414 ba - ZGO65414B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,55€
- a 31/05/202461,55€
- a 30/06/202461,55€
- a 30/07/202461,55€
PLACA ZANUSSI - ZGO 65414 BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 31/05/202465,07€
- a 30/06/202465,07€
- a 30/07/202465,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,30€, montante financiado de 260,30€, 10 prestações de 26,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Placa a Gás ZGO65414BA da Zanussi de 60 cm com 4 queimadores, com ignição elétrica, grelhas esmaltadas, segurança termoelétrica, preparada para gás natural, com injetores adicionais para gás butano/propano, comandos frontais, controlo por botões, mesa em vidro preto.
COZINHE DA FORMA MAIS TRADICIONAL
Improvise refeições saborosas com esta placa de gás. Cozinhar com gás é rápido e fácil de controlar, sendo a escolha perfeita para uma família com vários gostos. Cozinha de confiança com facilidade.
REGULAÇÃO PERFEITA DA CHAMA, PARA UMA TEMPERATURA PERFEITA
Os bicos de gás reativos da placa incluem a opção Regulação Perfeita da Chama. Proporciona um controlo total da temperatura a que pretende cozinhar os seus pratos preferidos.
IGNIÇÃO ELÉTRICA INTEGRADA
Cozinhe mais rápido com a ignição elétrica integrada. Para ativar as zonas de cozedura basta pressionar o botão e girar.
VÁLVULA DE SEGURANÇA INTEGRADA
A função de válvula de segurança do gás dá-lhe tranquilidade na cozinha. Se a chama se apagar acidentalmente quando estiver na cozinha, a placa desliga também o gás automaticamente.
CRISTALGÁS, MAIS FÁCIL DE LIMPAR
A superfície em vidro confere à sua cozinha um acabamento sofisticado. E cada derrame será mais fácil de limpar graças à sua superfície lisa.
RELAXE: ESTÁ TUDO CONTROLADO
Assim que uma chama da placa se apaga, o fornecimento de gás é cortado automaticamente, para que não tenha de se preocupar com a segurança.
Especificações chave:
- Tipo de placa: de gás
- Tamanho (cm): 60
- Tipo de controlo: Comandos
- Moldura: Não
- Dimensões da placa: 590x520
- Potência/Diâmetro, frente dir.: 1900W/70mm
- Potência/Diâmetro, frente esq.: 1000 W / 54 mm
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7700 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 13000 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 31900 W
- Potência da zona de cozedura 41900 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1100 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 254 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 370 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 470 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento5,4 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média7 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande10 cm
Desempenho
- Zona de cozedura média1900 W
- Zona de cozedura grande2900 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso11,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação3 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Embalagem
- Peso da embalagem12 kg