Máquina de Lavar Loiça Zanussi ZDLN2521 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,50€
- Primeira prestação52,50€
- Total financiado524,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 524,95€, montante financiado de 524,95€, 10 prestações de 52,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 525,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,26€
- a 31/05/2024131,23€
- a 30/06/2024131,23€
- a 30/07/2024131,23€
Destaques
Máquina Lavar Loiça ZANUSSI ZDLN2521
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,25€
- a 31/05/2024128,25€
- a 30/06/2024128,25€
- a 30/07/2024128,25€
ENC.MLL ZANUSSI 6P.3T.13T.INV-ZDLN2521 - 34758412
ZANUSSI Maquina Lavar Lou?a Zanussi ZDLN-2521 - 7333394014234
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,26€
- a 31/05/2024131,23€
- a 30/06/2024131,23€
- a 30/07/2024131,23€
ZANUSSI MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ZANUSSI - ZDLN 2521
Todas as Ofertas (39)
Máquina Lavar Loiça ZANUSSI ZDLN2521
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,25€
- a 31/05/2024128,25€
- a 30/06/2024128,25€
- a 30/07/2024128,25€
ENC.MLL ZANUSSI 6P.3T.13T.INV-ZDLN2521 - 34758412
ZANUSSI Maquina Lavar Lou?a Zanussi ZDLN-2521 - 7333394014234
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,26€
- a 31/05/2024131,23€
- a 30/06/2024131,23€
- a 30/07/2024131,23€
ZANUSSI ZANUSSI - MAQ. LAVAR LOICA ZDLN2521 - BEA37ED1-AFC
ZANUSSI - Máq. Lavar Loiça ZDLN2521 - ZDLN2521
ZANUSSI MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ZANUSSI - ZDLN 2521
Máquina Lavar Loiça ZANUSSI ZDLN2521
Maquina lavar louca zanussi zdln-2521 - ORI-410189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,44€
- a 31/05/2024126,42€
- a 30/06/2024126,42€
- a 30/07/2024126,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,57€
- Primeira prestação50,57€
- Total financiado505,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 505,70€, montante financiado de 505,70€, 10 prestações de 50,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 505,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Zanussi ZDLN2521
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,36€
- a 31/05/2024129,36€
- a 30/06/2024129,36€
- a 30/07/2024129,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,74€
- Primeira prestação51,74€
- Total financiado517,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 517,44€, montante financiado de 517,44€, 10 prestações de 51,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 517,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Zanussi ZDLN2521 - 7333394014234
Detalhes do Produto
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLCD
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,92 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos94 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Sinal sonoro
- Luz indicadora de chão
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade550 mm
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação88 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
Desempenho
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo227 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)3 h
- Extra seco
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Programas de lavagem de loiça90min, Automático, Eco 50°C, Pré-lavagem, Rápido
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E