Frigorífico Combinado Zanussi ZNFN18FS1 267L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,41€
- Primeira prestação70,41€
- Total financiado704,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 704,12€, montante financiado de 704,12€, 10 prestações de 70,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 704,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,03€
- a 27/05/2024176,03€
- a 26/06/2024176,03€
- a 26/07/2024176,03€
Destaques
COMBINADO ZANUSSI - ZNFN18FS1 - 412214
Zanussi ZANUSSI - Combinado ZNFN18FS1 - 7332543807949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,03€
- a 27/05/2024176,03€
- a 26/06/2024176,03€
- a 26/07/2024176,03€
ZANUSSI COMBINADO ZANUSSI - ZNFN18FS1
Combinado Zanussi ZNFN18FS1 267 l Encastre - 7332543807949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,20€
- a 27/05/2024177,18€
- a 26/06/2024177,18€
- a 26/07/2024177,18€
Todas as Ofertas (16)
COMBINADO ZANUSSI - ZNFN18FS1 - 412214
Zanussi ZANUSSI - Combinado ZNFN18FS1 - 7332543807949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,03€
- a 27/05/2024176,03€
- a 26/06/2024176,03€
- a 26/07/2024176,03€
ZANUSSI COMBINADO ZANUSSI - ZNFN18FS1
ENC.COMBI ZANUSSI 272L.3GAV.-ZNFN18FS1 - 925.503.211
Frigorífico Combinado Encastre 267L ZNFN18FS1 - ZANUSSI - ZNFN18FS1
Combinado Zanussi ZNFN18FS1 267 l Encastre - 7332543807949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,20€
- a 27/05/2024177,18€
- a 26/06/2024177,18€
- a 26/07/2024177,18€
COMBINADO ENCASTRE ZANUSSI ZNFN18FS1 - ZNFN18FS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,73€
- a 27/05/2024183,70€
- a 26/06/2024183,70€
- a 26/07/2024183,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,48€
- Primeira prestação73,48€
- Total financiado734,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 734,83€, montante financiado de 734,83€, 10 prestações de 73,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 734,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado de Encastre Zanussi ZNFN18FS1 - 7332543807949
COMBINADO ZANUSSI ZNFN18FS1 - 7332543807949
ZANUSSI ZANUSSI - COMBINADO ZNFN18FS1 - A1B7E20B-97F
Detalhes do Produto
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,4 m
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11,5 h
- Capacidade líquida do congelador72 l
- Capacidade de congelação3,9 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Geladeira
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade196 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico268 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioLow Frost
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura548 mm
- Profundidade549 mm
Frigorífico
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade196 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Carga ligada140 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual272 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F