Microondas Zanussi Encastre ZMSN6DX Inox - 20L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,72€
- a 27/05/202470,70€
- a 26/06/202470,70€
- a 26/07/202470,70€
Destaques
Micro-ondas ZANUSSI ZMSN6DX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 27/05/202470,25€
- a 26/06/202470,25€
- a 26/07/202470,25€
Zanussi ZMSN6DX Microondas Integrable con Grill de 700W, 6 niveles de potencia, Mando giratorio, Programa de descongelacion rápida, Pulsador para apertura, Marco Integrado, Negro/Inox, 20L - B08FB6N68T
Zanussi ZANUSSI MICROONDAS INTEG 20LT 700W INOX - 7332543713639
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,95€
- a 27/05/202469,95€
- a 26/06/202469,95€
- a 26/07/202469,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,98€
- Primeira prestação27,98€
- Total financiado279,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,80€, montante financiado de 279,80€, 10 prestações de 27,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (34)
Micro-ondas ZANUSSI ZMSN6DX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 27/05/202470,25€
- a 26/06/202470,25€
- a 26/07/202470,25€
Zanussi ZMSN6DX Microondas Integrable con Grill de 700W, 6 niveles de potencia, Mando giratorio, Programa de descongelacion rápida, Pulsador para apertura, Marco Integrado, Negro/Inox, 20L - B08FB6N68T
Zanussi ZANUSSI MICROONDAS INTEG 20LT 700W INOX - 7332543713639
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,95€
- a 27/05/202469,95€
- a 26/06/202469,95€
- a 26/07/202469,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,98€
- Primeira prestação27,98€
- Total financiado279,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Micro Ondas Zanussi ZMSN-6-DX -
MICRO ONDAS ZANUSSI - ZMSN6DX - 34758227
Micro Ondas ZANUSSI ZMSN6DX
MICRO ONDAS ZANUSSI - ZMSN6DX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,72€
- a 27/05/202470,70€
- a 26/06/202470,70€
- a 26/07/202470,70€
Zanussi Microondas Integ 20lt 700w Inox ZMSN6DX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 27/05/202477,50€
- a 26/06/202477,50€
- a 26/07/202477,50€
Microondas Zanussi ZMSN6DX - 7332543713639
ZANUSSI MICRO ONDAS ZANUSSI - ZMSN6DX
Detalhes do Produto
Abertura de porta: Mecânica
Opções: Grill, Micro-ondas, Micro-ondas & Grill
Potência micro-ondas: 700 Watt, 6 níveis
Potência grelhador: 1000 W
Programas automáticos para descongelar por peso
Sinal acústico
Programas automáticos para cozinhar por peso
Botão de contolo da potência
Prato rotativo: 245 mm de diâmetro, Vidro
Potência micro-ondas: 700
Potência grelhador: 1000
Níveis de potência: 6
Capacidade bruta, l: 20
Altura interna - Forno superior: 174
Largura interna: 315
Profundidade interna: 329
Dimensões de encastre (AxLxP), em mm: 380x560x350
Dimensões do produto (AxLxP), em mm: 390x595x312
Frequência, Hz: 50
Ligação (W): 1200
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorAço inoxidável
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência6
- Tipo de abertura de portaEmpurrar
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura595 mm
- Profundidade327 mm
- Dimensões interiores CxLxA315 x 329 x 174 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação35 cm
- Altura do compartimento de instalação38 cm
Gestão de energia
- Carga ligada1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230-240 V