Frigorífico Americano Whirlpool WQ9I HO1X 561L Classe F
Destaques
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - WQ9I HO1X - 36320407
WHIRLPOOL FRIGORIFICO SIDE BY SIDE WHIRLPOOL - WQ9I HO1X
Frigorífico Americano Whirlpool WQ9I HO1X Inox - 561L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal263,44€
- Primeira prestação263,44€
- Total financiado2.634,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.634,45€, montante financiado de 2.634,45€, 10 prestações de 263,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.634,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - WQ9I HO1X - 36320407
WHIRLPOOL FRIGORIFICO SIDE BY SIDE WHIRLPOOL - WQ9I HO1X
Side BY Side Whirlpool WQ-9-IHO-1-X -
Frigorífico Americano Whirlpool WQ9I HO1X Inox - 561L - 8003437238307
SIDE BY SIDE WHIRLPOOL WQ9IHO1X - 8003437238307
Frigorífico Americano Whirlpool WQ9I HO1X Inox - 561L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal263,44€
- Primeira prestação263,44€
- Total financiado2.634,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Americano 593L (Inox) WQ9I HO1X - WHIRLPOOL - WQ9IHO1X
WHIRLPOOL SIDE BY SIDE WHIRLPOOL WQ-9-IHO-1-X - E6D09D80-C42
Frigorífico Americano WHIRLPOOL - WQ9IHO1X
Detalhes do Produto
Frigorífico americano com 4 portas com elementos estéticos distintivos e painéis intuitivos, comandos ergonómicos e outras características de design atraentes. Equipamento com conectividade incoporada. Dispensador de água e gelo (picado e em cubos). VENTILAÇÃO - proporciona um fluxo de ar suave e uniforme no interior do seu eletrodoméstico, para uma ventilação melhorada. NO FROST - não é necessário descongelar. A tecnologia NoFrost reduz a humidade no interior do congelador, evitando a formação de gelo. REFRIGERAÇÃO RÁPIDA - temperatura no interior do seu frigorífico diminui imediatamente, quando um novo alimento é guardado. Os sensores incorporados ajustam automaticamente a temperatura de arrefecimento para devolver aos alimentos a temperatura desejada em metade do tempo. ARMAZENADOR DE GELO - gelo e água fresca, em qualquer altura. Obtenha mais de 100 cubos de gelo com apenas um toque, graças ao armazenador de gelo integrado. Além disso, é removível, para que possa facilmente levar o gelo diretamente para a mesa. 6TH SENSE FRESH LOCK - Preserve os alimentos por mais tempo, da forma mais natural. A tecnologia 6º SENTIDO e o compressor inverter asseguram um controlo de temperatura preciso e consistente. Quando a temperatura varia, um sensor ativa o Compressor, que rapidamente repõe a temperatura. As queimaduras são evitadas, preservando a qualidade e a aparência dos alimentos. A tecnologia 6º SENTIDO minimiza as flutuações de temperatura no congelador. Dimensões: 187,4x905x724
Características
Pesos e dimensões
- Altura181 cm a 200 cm
- Largura71 cm e Superior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- CorInox
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaAmericanos
Desempenho
- CapacidadeGrandes (361 L e Superior)
- Sistema de FrioNo Frost