Frigorífico Americano Whirlpool WQ9 M2L 613L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje511,73€
- a 28/05/2024511,71€
- a 27/06/2024511,71€
- a 27/07/2024511,71€
Destaques
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - WQ9 M2L - 36320286
Whirlpool Frigor?ficos americanos Whirlpool WQ9 M2L - 8003437238291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje532,11€
- a 28/05/2024532,10€
- a 27/06/2024532,10€
- a 27/07/2024532,10€
Frigorífico Americano Whirlpool WQ9 M2L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje567,50€
- a 28/05/2024567,50€
- a 27/06/2024567,50€
- a 27/07/2024567,50€
WHIRLPOOL FRIGORIFICO SIDE BY SIDE WHIRLPOOL - WQ9 M2L
Todas as Ofertas (22)
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - WQ9 M2L - 36320286
Whirlpool Frigor?ficos americanos Whirlpool WQ9 M2L - 8003437238291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje532,11€
- a 28/05/2024532,10€
- a 27/06/2024532,10€
- a 27/07/2024532,10€
Frigorífico Americano Whirlpool WQ9 M2L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje567,50€
- a 28/05/2024567,50€
- a 27/06/2024567,50€
- a 27/07/2024567,50€
WHIRLPOOL FRIGORIFICO SIDE BY SIDE WHIRLPOOL - WQ9 M2L
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - WQ9 M2L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje511,73€
- a 28/05/2024511,71€
- a 27/06/2024511,71€
- a 27/07/2024511,71€
Frigorífico Americano 613L WQ9 M2L (Inox) - WHIRLPOOL - WQ9M2L
Side BY Side Whirlpool WQ-9-M-2-L -
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE WHIRLPOOL - WQ9 M2L - 8003437238291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje531,56€
- a 28/05/2024531,56€
- a 27/06/2024531,56€
- a 27/07/2024531,56€
COMBI WHIRLPO.664L.NF.6ºS.INOXWQ9M2L - 36320286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje525,93€
- a 28/05/2024525,92€
- a 27/06/2024525,92€
- a 27/07/2024525,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal210,37€
- Primeira prestação210,37€
- Total financiado2.103,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.103,69€, montante financiado de 2.103,69€, 10 prestações de 210,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.103,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
WHIRLPOOL SIDE BY SIDE WHIRLPOOL 664L.NF.6S.INOX -WQ9M2L - 85A6704A-E21
Detalhes do Produto
Tecnologia inovadora, características especiais e definições automáticas, que o ajudam a preservar a frescura dos alimentos. NO FROST - Não é necessário descongelar. A tecnologia NoFrost reduz a humidade no interior do congelador, evitando a formação de gelo. REFRIGERAÇÃO RÁPIDA. A temperatura no interior do seu frigorífico diminui imediatamente, quando um novo alimento é guardado. Os sensores incorporados ajustam automaticamente a temperatura de arrefecimento para devolver aos alimentos a temperatura desejada em metade do tempo. 6TH SENSE FRESH LOCK- Preserve os alimentos por mais tempo, da forma mais natural. A tecnologia 6º SENTIDO e o Compressor Inverter asseguram um controlo de temperatura preciso e consistente. Quando a temperatura varia, um sensor ativa o Compressor, que rapidamente repõe a temperatura. 6TH SENSE FREEZE LOCK- As queimaduras são evitadas, preservando a qualidade e a aparência dos alimentos. A tecnologia 6º SENTIDO minimiza as flutuações de temperatura no congelador. SISTEMA DE CONTROLO ELETRÓNICO - este Frigorífico Whirlpool está equipado com um sistema de controlo Eletrónico que garante a configuração sempre correta dos parâmetros, proporcionando o desempenho e o controlo da temperatura ideais. 20 ANOS DE GARANTIA NO COMPRESSOR. Dimensões: 187,4x905x724
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta francesa
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Pesos e dimensões
- Altura1876 mm
- Largura908 mm
- Profundidade716 mm
- Peso153 kg
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade389 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Número de gavetas para legumes3
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Capacidade do Frigorífico613 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio1,8 m
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador6
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador224 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador4
- Com CongeladorInferior
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade389 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Número de gavetas para legumes3
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,21 A
- Consumo de energia anual340 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC200-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E