Arca Horizontal Whirlpool WHE22333/4 215L Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,52€
- a 26/05/2024119,49€
- a 25/06/2024119,49€
- a 25/07/2024119,49€
Destaques
Arca Horizontal Whirlpool WHE 22333 4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 26/05/2024121,75€
- a 25/06/2024121,75€
- a 25/07/2024121,75€
ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 22333 4 - 36310119
WHIRLPOOL Congeladores/arcas frigor?ficas Whirlpool WHE22333 4 - 8003437167720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,10€
- a 26/05/2024123,09€
- a 25/06/2024123,09€
- a 25/07/2024123,09€
WHIRLPOOL ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 22333 4
Todas as Ofertas (38)
Arca Horizontal Whirlpool WHE 22333 4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 26/05/2024121,75€
- a 25/06/2024121,75€
- a 25/07/2024121,75€
ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 22333 4 - 36310119
WHIRLPOOL Congeladores/arcas frigor?ficas Whirlpool WHE22333 4 - 8003437167720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,10€
- a 26/05/2024123,09€
- a 25/06/2024123,09€
- a 25/07/2024123,09€
WHIRLPOOL ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 22333 4
Arca Horizontal WHIRLPOOL WHE 22333 4 - 8003437167720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 26/05/2024129,50€
- a 25/06/2024129,50€
- a 25/07/2024129,50€
ARCA HORIZONTAL WHIRLPOOL - WHE 22333 4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,52€
- a 26/05/2024119,49€
- a 25/06/2024119,49€
- a 25/07/2024119,49€
Whirlpool ARCA WHIRLPO.215LK.91,6x118-WHE22333/4 - 859991607680
Whirlpool Arca Horizontal 215lt 916x1118x698mt d WHE223334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,25€
- a 26/05/2024135,25€
- a 25/06/2024135,25€
- a 25/07/2024135,25€
Arca horizontal Whirlpool WHE 22333 4
ARCA WHIRLPO.215LK.91,6x118-WHE22333/4 - 36310119
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,66€
- a 26/05/2024118,65€
- a 25/06/2024118,65€
- a 25/07/2024118,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,46€
- Primeira prestação47,46€
- Total financiado474,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,61€, montante financiado de 474,61€, 10 prestações de 47,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Congeladora de livre instalação da Whirlpool com Tecnologia FastFreezing, que congela a comida mais rapidamente para preservar o sabor, textura e conteúdo nutricional.
TECNOLOGIA 6º SENTIDO
Que monitoriza a temperatura interior do congelador e aumenta o congelamento automaticamente apenas quando necessário. Económico e ecológico.
DESIGN SPACE MAX
para que disponha de todo o espaço de que necessita para alimentos e bebidas.
FAST FREEZE
A função Fast Freeze (Congelação rápida) define a temperatura do congelador 10 graus abaixo da configuração mais baixa, para congelar rapidamente os alimentos e manter os seus valores nutricionais.
CONTROLOS ELETRÓNICOS
Este Congelador Whirlpool inclui um painel eletrónico e intuitivo, concebido para proporcionar a mais simples e satisfatória experiência de utilização de sempre.
PORTA CONTRABALANÇADA
A arca congeladora tem porta contrabalançada, para que esta se feche suavemente, permita um fácil acesso e não se feche de forma inesperada.
GRANDE CAPACIDADE DO CONGELADOR
Todo o espaço de que necessita. A grande capacidade deste Congelador Whirlpool permite que possa desfrutar de todo o espaço de que necessita para guardar os seus alimentos.
SISTEMA DE DRENAGEM DA ÁGUA
Equipado com um sistema de drenagem da água, que garante uma descongelação e uma limpeza sem esforço.
POUPANÇA ENERGÉTICA
Restabelecimento rápido da temperatura assegura a máxima economia de energia e proteção dos alimentos.
NÚMERO DE CESTOS
Gestão de espaço ideal. Este Congelador Whirlpool inclui três cestos muito práticos que o ajudarão a arrumar ordenadamente as suas embalagens, caixas e sacos de alimentos congelados.
Características
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 43 °C
- Tempo de armazenamento durante falha de energia50 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído42 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador220 l
- Capacidade líquida do congelador215 l
- No Frost
- Capacidade de congelação20 kg/24h
- Com Controlo de Temperatura
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoD
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
- Sistema de FrioEstático
Pesos e dimensões
- Altura916 mm
- Largura1180 mm
- Profundidade698 mm
- Peso45,1 kg
Ergonomia
- Luz interior
- Fecho
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio2,45 m
- Dreno de água descongelada
Embalagem
- Peso da embalagem46,5 kg
Design
- TipoArca horizontal
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaUP
- Prateleiras do congelador3
- Tipo de controloToque
- TipologiaCofre
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
Outras características
- Controlo eletrónico
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual120 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D