Máquina de Lavar Loiça Whirlpool WFO3O41PLX 14 Conjuntos Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,12€
- a 26/05/2024150,12€
- a 25/06/2024150,12€
- a 25/07/2024150,12€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WFO 3O41 PL X - 36330408
WHIRLPOOL M?quina de Lavar Loi?a / Whirlpool / WFO 3O41 PL X / 14 Conjuntos - 8003437610479
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,59€
- a 26/05/2024154,58€
- a 25/06/2024154,58€
- a 25/07/2024154,58€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WFO 3O41 PL X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WFO 3O41 PL X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,12€
- a 26/05/2024150,12€
- a 25/06/2024150,12€
- a 25/07/2024150,12€
Todas as Ofertas (22)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WFO 3O41 PL X - 36330408
WHIRLPOOL M?quina de Lavar Loi?a / Whirlpool / WFO 3O41 PL X / 14 Conjuntos - 8003437610479
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,59€
- a 26/05/2024154,58€
- a 25/06/2024154,58€
- a 25/07/2024154,58€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WFO 3O41 PL X
Maquina Lavar Louça Whirlpool WFO-3-O-41-PLX -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WFO 3O41 PL X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,12€
- a 26/05/2024150,12€
- a 25/06/2024150,12€
- a 25/07/2024150,12€
WHIRLPOOL MLL WHIRLPO.6S.10P.14TA.ID-WFO3O41PLX - 603CA8CA-B53
Máquina de Lavar Loiça WFO 3O41 PL X 14 Espaços - WHIRLPOOL - WFO3041PLX
MLL WHIRLPO.6ºS.10P.14TA.ID-WFO3O41PLX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,84€
- a 26/05/2024153,81€
- a 25/06/2024153,81€
- a 25/07/2024153,81€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WFO 3O41 PL X - 8003437610479
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,56€
- a 26/05/2024153,56€
- a 25/06/2024153,56€
- a 25/07/2024153,56€
MLL WHIRLPO.6ºS.10P.14TA.ID-WFO3O41PLX - 36330408
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,45€
- a 26/05/2024150,45€
- a 25/06/2024150,45€
- a 25/07/2024150,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,18€
- Primeira prestação60,18€
- Total financiado601,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 601,80€, montante financiado de 601,80€, 10 prestações de 60,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 601,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: C
Esta máquina de lavar loiça WFO 3O41 PL X da Whirlpool inclui:
- pés ajustáveis, para uma estabilidade perfeita em pisos e superfícies irregulares.
- Prático cronómetro digital que indica o fim do ciclo de lavagem.
- Tecnologia inovadora que assegura um desempenho silencioso.
Os sensores inteligentes detetam o nível de sujidade e adaptam a pressão da água em conformidade.
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Peso47 kg
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo190 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Duração de modo inativo12 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade7.9
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco 50°C, Vidro/frágil, Intensivo 65°C, Pré-lavagem, Enxaguar, Silencioso
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,3 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,748 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)6 W
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual214 kWh
- Consumo de água anual2660 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC