Whirlpool W8 W946SR SPT 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,13€
- Primeira prestação67,13€
- Total financiado671,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 671,33€, montante financiado de 671,33€, 10 prestações de 67,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 671,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,84€
- a 29/05/2024167,83€
- a 28/06/2024167,83€
- a 28/07/2024167,83€
Destaques
Whirlpool M?quinas de lavar Whirlpool W8 W946SR SPT - 8003437618574
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,84€
- a 29/05/2024167,83€
- a 28/06/2024167,83€
- a 28/07/2024167,83€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - W8 W946SR SPT - W8W946SR
Máquina Lavar Roupa Whirlpool W8 W946SR SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,25€
- a 29/05/2024170,25€
- a 28/06/2024170,25€
- a 28/07/2024170,25€
WHIRLPOOL Maquina Lavar Roupa Whirlpool W-8-W-946-SRSPT
Todas as Ofertas (33)
Whirlpool M?quinas de lavar Whirlpool W8 W946SR SPT - 8003437618574
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,84€
- a 29/05/2024167,83€
- a 28/06/2024167,83€
- a 28/07/2024167,83€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - W8 W946SR SPT - W8W946SR
Máquina Lavar Roupa Whirlpool W8 W946SR SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,25€
- a 29/05/2024170,25€
- a 28/06/2024170,25€
- a 28/07/2024170,25€
WHIRLPOOL Maquina Lavar Roupa Whirlpool W-8-W-946-SRSPT
WHIRLPOOL MAQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL W-8-W-946-SRSPT - FB426F59-512
Maquina Lavar Roupa Whirlpool W-8-W-946-SRSPT -
Máquina Lavar Roupa Whirlpool W8 W946SR SPT
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - W8 W946SR SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,40€
- a 29/05/2024171,37€
- a 28/06/2024171,37€
- a 28/07/2024171,37€
Máquina de Lavar Roupa 9Kg 1400RPM (Prata) W8 W946SR SPT - WHIRLPOOL - W8W946SRSPT
Máquina de Lavar Roupa Whirlpool W8 W946SR SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,96€
- a 29/05/2024166,94€
- a 28/06/2024166,94€
- a 28/07/2024166,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,78€
- Primeira prestação66,78€
- Total financiado667,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 667,78€, montante financiado de 667,78€, 10 prestações de 66,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 667,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Caraterísticas da máquina de lavar roupa, da Whirpool:• Classe energética: A• Capacidade carga 9 kg • Centrifugação variável 1400 rpm• Motor Zen Direct Drive• Tambor de 64 litros• Display LCD Touch• Tecnologia 6º SENTIDO (sensores de regulação de água, tempo e energia)• Programa Mistos EXTRA SILENCE (adequado para cargas de roupa mista que trabalha sempre abaixo dos 60 dBA)• AutoDose Push-to-Open (através de um deslizar silencioso, com apenas um toque, opção de uma auto doseador, para até 26 ciclos, que permite poupar até 30% de detergente)• Water Save (opção de recirculação visível, que permite poupar até 59% de água)• Pack de vapor: - Remova 99,9% das bactérias, graças à opção Steam Hygiene; - Esqueça os maus odores e vincos, em 20min, graças ao programa Steam Refresh; - 100% de frescura, após 6h do final de ciclo, graças à opção FreshCare+;• Opções: Engomar Fácil, FreshCare+, Rápido, Steam Hygiene, AutoDose, Water Save, Enxaguamento Multinível, Lavagem a Frio e Pré-lavagem• Programas especiais: 20ºC, Lãs, Carga Completa 45min., Rápido 30’, Steam Refresh 20min., Antialérgico, Camisas, Ganga, Cama & Banho, Edredões, Seda & Cortinas, Bebé, Peluches, Acessórios para animais, Mix Cores e Antimancha• Outras funcionalidades: Início Diferido, Borracha antibacteriana, Luz no Tambor• Consumo de água: 45L /ciclo• Consumo de energia (por 100 lavagens): 49 kWh• Nível de ruído Centrifugação: 71 dB(A) - Classe A• Bloqueio de segurança para crianças Medidas: 850 x 595 x 610 cm (AxLxP)Cor: Silver Color: CINZENTO
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada1700 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura599 mm
- Profundidade643 mm
- Peso83 kg
Design
- CorPrateado
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,2 m
- Cor do caboPreto
- Volume do cilindro64 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Programas de lavagem
- Programa de lavagem a frio
- Programa de lavagem de algodão
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem ecológica
- Programa de lavagem rápida
- Programa de lavagem de lãs
- Programa de enxaguamento
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Botão ligar/desligar
- Sistema de dosagem automática
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)225 min
- Quantidade de programas de lavagem9
- Capacidade9 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemFrio, Algodão, Eco, Lã, Rápido, Enxaguar e torcer, Delicado/seda
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Outras características
- Nível de Ruído71 dB