Frigorífico Sem Congelador Whirlpool SW8 AM2 DWHR2 371L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,89€
- Primeira prestação55,89€
- Total financiado558,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,87€, montante financiado de 558,87€, 10 prestações de 55,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,74€
- a 29/05/2024139,71€
- a 28/06/2024139,71€
- a 28/07/2024139,71€
Destaques
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - SW8 AM2D WHR 2 - 150558
Whirlpool Frigor?fico / Whirlpool / SW8 AM2D WHR 2 / 371L / Classe E - 8003437614156
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,74€
- a 29/05/2024139,71€
- a 28/06/2024139,71€
- a 28/07/2024139,71€
WHIRLPOOL FRIGORIFICO WHIRLPOOL - SW8 AM2D WHR 2
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - SW8 AM2D WHR 2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,40€
- a 29/05/2024143,37€
- a 28/06/2024143,37€
- a 28/07/2024143,37€
Todas as Ofertas (31)
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - SW8 AM2D WHR 2 - 150558
Whirlpool Frigor?fico / Whirlpool / SW8 AM2D WHR 2 / 371L / Classe E - 8003437614156
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,74€
- a 29/05/2024139,71€
- a 28/06/2024139,71€
- a 28/07/2024139,71€
WHIRLPOOL FRIGORIFICO WHIRLPOOL - SW8 AM2D WHR 2
Whirlpool FRIGO WHIRLPO.1P.371L.6ºS.-SW8AM2DWHR2 - 869991608390
FRIGORIFICO WHIRLPOOL - SW8 AM2D WHR 2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,40€
- a 29/05/2024143,37€
- a 28/06/2024143,37€
- a 28/07/2024143,37€
Frigorífico SW8 AM2D WHR 2 364L (Branco) - WHIRLPOOL - SW8AM2DWHR2
Frigorífico Whirlpool SW8 AM2 DWHR2 - A++ 371L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,36€
- a 29/05/2024139,35€
- a 28/06/2024139,35€
- a 28/07/2024139,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,74€
- Primeira prestação55,74€
- Total financiado557,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 557,41€, montante financiado de 557,41€, 10 prestações de 55,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 557,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico whirlpool sw8 am2d whr 2 187.5cm 364l - 869991608390
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,49€
- a 29/05/2024137,47€
- a 28/06/2024137,47€
- a 28/07/2024137,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,99€
- Primeira prestação54,99€
- Total financiado549,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,90€, montante financiado de 549,90€, 10 prestações de 54,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Whirlpool SW8 AM2D WHR 2 371L Branco - SW8AM2DWHR2
FRIGO WHIRLPO.1P.371L.6ºS.-SW8AM2DWHR2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,83€
- a 29/05/2024141,80€
- a 28/06/2024141,80€
- a 28/07/2024141,80€
Detalhes do Produto
Características
Pesos e dimensões
- Altura181 a 200 cm
- Largura60 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- CorBranco
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaSem Congelador
Desempenho
- CapacidadeGrandes (361 L e Superior)
- Sistema de FrioVentilado