Placa Indução Whirlpool SMP 9010 C/NE/IXL 80cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,17€
- Primeira prestação87,17€
- Total financiado871,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 871,68€, montante financiado de 871,68€, 10 prestações de 87,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 871,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,92€
- a 31/05/2024217,92€
- a 30/06/2024217,92€
- a 30/07/2024217,92€
Destaques
PLACA WHIRLPOOL - SMP 9010 C NE IXL - 152070
Placa Whirlpool SMP 9010 C/NE/IXL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 31/05/2024222,25€
- a 30/06/2024222,25€
- a 30/07/2024222,25€
Whirlpool Placas Whirlpool SMP 9010 C/NE/IXL - 8003437207532
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,92€
- a 31/05/2024217,92€
- a 30/06/2024217,92€
- a 30/07/2024217,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,17€
- Primeira prestação87,17€
- Total financiado871,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WHIRLPOOL PLACA WHIRLPOOL - SMP 9010 C NE IXL
Todas as Ofertas (38)
PLACA WHIRLPOOL - SMP 9010 C NE IXL - 152070
Placa Whirlpool SMP 9010 C/NE/IXL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 31/05/2024222,25€
- a 30/06/2024222,25€
- a 30/07/2024222,25€
Whirlpool Placas Whirlpool SMP 9010 C/NE/IXL - 8003437207532
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,92€
- a 31/05/2024217,92€
- a 30/06/2024217,92€
- a 30/07/2024217,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,17€
- Primeira prestação87,17€
- Total financiado871,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WHIRLPOOL PLACA WHIRLPOOL - SMP 9010 C NE IXL
Placa Whirlpool SMP-9010-C/NE/IXL -
PLACA WHIRLPOOL - SMP 9010 C NE IXL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,19€
- a 31/05/2024228,19€
- a 30/06/2024228,19€
- a 30/07/2024228,19€
Placa de Indução Embutido 80cm 10 Zonas SMP 9010 C/NE/IXL (Preto) - WHIRLPOOL - 035.P.SMP9010IX
Placa a gás whirlpool - smp 9010 c ne ixl - SMP9010IX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 31/05/2024222,25€
- a 30/06/2024222,25€
- a 30/07/2024222,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,90€
- Primeira prestação88,90€
- Total financiado889,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 889,00€, montante financiado de 889,00€, 10 prestações de 88,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 889,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução Whirlpool SMP 9010 C/NE/IXL - 8003437207532
Placa de Indução Whirlpool SMP9010C/NE/IXL Preta -
Detalhes do Produto
Indução
Painel de controle frontal
Interruptor de ligar / desligar
Número de zonas de cozimento elétricas: 4
Número de zonas de indução: 10
Tensão no indicador
Indicadores de calor residual Individual
Timporizador
Sistema operacional Eletrônico
Dimensões (AxLxP): 51x860x510 mm
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Função ponte
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura860 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,7 m
- Peso22,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação84 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieiXelium
- Largura do fogão80 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Nº de Queimadores10 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa10 zona(s)
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )11000 W
- Interruptor ligar/desligar
- Corrente46,5 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem970 mm
- Peso da embalagem23,4 kg