Forno Whirlpool OAKZ9 7961 SP IX Pirolítico 73L Classe A+
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,89€
- a 27/05/202494,87€
- a 26/06/202494,87€
- a 26/07/202494,87€
Destaques
FORNO WHIRLPOOL - OAKZ9 7961 SP IX - 36350426
Forno Whirlpool OAKZ97961SPIX 5 Anos Garantia Reembolso 40euros - 8003437834226
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 27/05/202499,50€
- a 26/06/202499,50€
- a 26/07/202499,50€
FORNO WHIRLPOOL OAKZ9 7961 SP IX OVEN WP
WHIRLPOOL Fornos Whirlpool OAKZ9 7961 SP IX - 8003437834226
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,09€
- a 27/05/2024111,08€
- a 26/06/2024111,08€
- a 26/07/2024111,08€
Todas as Ofertas (47)
FORNO WHIRLPOOL - OAKZ9 7961 SP IX - 36350426
Forno Whirlpool OAKZ97961SPIX 5 Anos Garantia Reembolso 40euros - 8003437834226
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 27/05/202499,50€
- a 26/06/202499,50€
- a 26/07/202499,50€
FORNO WHIRLPOOL OAKZ9 7961 SP IX OVEN WP
WHIRLPOOL Fornos Whirlpool OAKZ9 7961 SP IX - 8003437834226
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,09€
- a 27/05/2024111,08€
- a 26/06/2024111,08€
- a 26/07/2024111,08€
Forno Whirlpool OAKZ9 7961 SP IX LEVANTE JÁ EM LOJA
Forno WHIRLPOOL OAKZ9 7961 SP IX Inox - 6247892
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 27/05/202499,97€
- a 26/06/202499,97€
- a 26/07/202499,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,90€, montante financiado de 399,90€, 10 prestações de 39,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - OAKZ9 7961 SP IX
FORNO WHIRLPOOL OAKZ97961SPIX 73 LITROS CLASSE A+ PIROLITICO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,89€
- a 27/05/202494,87€
- a 26/06/202494,87€
- a 26/07/202494,87€
Forno elétrico 3650w 73l whirlpool - OAKZ97961SPIX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,10€
- a 27/05/2024101,10€
- a 26/06/2024101,10€
- a 26/07/2024101,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,44€
- Primeira prestação40,44€
- Total financiado404,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,40€, montante financiado de 404,40€, 10 prestações de 40,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno de Encastre PIROL - OAKZ97961SPIX - WHIRLPOOL - 36350426
Detalhes do Produto
Porquê este produto
Funções de cozedura disponíveis
6TH SENSE Technology
Receitas de três passos. Obtenha sempre resultados perfeitos. Graças ao botão programador central, pode programar o seu forno em três simples passos. Selecione uma das 6 receitas predefinidas e o seu forno irá automaticamente escolher a função adequada e propôr o tempo necessário e o intervalo de temperatura.
Tecnologia / Características
Tecnologia inovadora, características especiais e definições automáticas, que o ajudam a preparar deliciosos pratos e a reduzir o tempo de cozedura.
Tecnologia pirolítica
Limpeza da sujidade com o toque de um botão. A tecnologia pirolítica utiliza um ciclo de alta temperatura para queimar os resíduos de alimentos e transformá-los em cinzas, que podem, em seguida, ser facilmente limpas com uma esponja. Os painéis de vidro refletores de calor da porta do forno garantem que a temperatura exterior se mantém baixa, para maior segurança.
Limpeza e Manutenção
Programas e opções de limpeza avançados, bem como revestimentos interiores e exteriores fáceis de limpar.
Tecnologia pirolítica
Capacidade
Capacidade do Forno, medida em litros.
Cavidade XXL
Todo o espaço de que necessita. A cavidade XXL do seu forno tem uma capacidade de 73L, com 5 níveis de posição para o tabuleiro.
Classificação energética
Classificação energética do Forno. Quanto mais elevada for a classificação, maior será a eficiência energética do produto.
Classe energética
Poupança energética excecional. Os fornos com classificação energética A/A+ oferecem um excelente nível de eficiência energética, garantindo um consumo mais reduzido e reduzindo custos à sua conta de eletricidade.
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,7 kWh
- Consumo energético (convencional)0,91 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,9
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3650 W
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade564 mm
- Peso35 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Iluminação
- Luz interior
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar
Design
- Número de painéis de vidro3
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio0,9 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos16
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade73 l
- Número de fornos1
- Capacidade73 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem690 mm
- Comprimento da embalagem630 mm
- Peso da embalagem37 kg
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno