Placa Gás Whirlpool GMWL 958/IXL Gás Natural 86cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,98€
- Primeira prestação33,98€
- Total financiado339,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,84€, montante financiado de 339,84€, 10 prestações de 33,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,96€
- a 30/05/202484,96€
- a 29/06/202484,96€
- a 29/07/202484,96€
Destaques
PLACA WHIRLPOOL - GMWL 958 IXL - GMWL958X
Whirlpool Placa a G?s / Whirlpool / GMWL 958/IXL / 5 Zonas - 8003437608612
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,96€
- a 30/05/202484,96€
- a 29/06/202484,96€
- a 29/07/202484,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,98€
- Primeira prestação33,98€
- Total financiado339,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WHIRLPOOL PLACA WHIRLPOOL - GMWL 958 IXL
PLACA WHIRLPOOL - GMWL 958 IXL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,00€
- a 30/05/202488,99€
- a 29/06/202488,99€
- a 29/07/202488,99€
Todas as Ofertas (29)
PLACA WHIRLPOOL - GMWL 958 IXL - GMWL958X
Whirlpool Placa a G?s / Whirlpool / GMWL 958/IXL / 5 Zonas - 8003437608612
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,96€
- a 30/05/202484,96€
- a 29/06/202484,96€
- a 29/07/202484,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,98€
- Primeira prestação33,98€
- Total financiado339,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WHIRLPOOL PLACA WHIRLPOOL - GMWL 958 IXL
Placa Whirlpool GMWL-958/IXL -
PLACA WHIRLPOOL - GMWL 958 IXL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,00€
- a 30/05/202488,99€
- a 29/06/202488,99€
- a 29/07/202488,99€
Placa whirlpool gmwl-958/ixl - ORI-152094
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,65€
- a 30/05/202486,65€
- a 29/06/202486,65€
- a 29/07/202486,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,66€
- Primeira prestação34,66€
- Total financiado346,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,60€, montante financiado de 346,60€, 10 prestações de 34,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa a Gás 5 Zonas GMWL 958/IXL - WHIRLPOOL - GMWL958/IXL
Placa a Gás Whirlpool GMWL958/IXL 12500W Inox - GMWL958IXL
Placa WHIRLPOOL GMWL 958/IXL
PLACA WHIRLPOOL GMWL958/IXL - 8003437608612
Detalhes do Produto
Placa a gás de 90cm
5 queimadores|
1queimador especial
Potência total: 12,5Kw
9 níveis de potência
Comandos Frontais
Grelhas em ferro fundido
Isqueiro integrado
Válvula de segurança
Acabamento iXelium
Dimensões: A 4,7 x L 86 x P 51 cm
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Modulares
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 5Central traseira
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 15000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 33000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Potência da zona de cozedura 51750 W
- Largura do fogão86 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Dados logísticos
- País de origemItália
- Código aduaneiro do produto (TARIC)73211190
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Potência (gás)12500 W
- Corrente0,2 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura860 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio0,85 m
- Peso17,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem590 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem11,3 kg