Whirlpool FFB-9258-BVPT 9Kg 1200RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,69€
- Primeira prestação44,69€
- Total financiado446,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 446,89€, montante financiado de 446,89€, 10 prestações de 44,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 446,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,73€
- a 29/05/2024111,72€
- a 28/06/2024111,72€
- a 28/07/2024111,72€
Destaques
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool FFB 9258 BV PT - 8003437049750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,73€
- a 29/05/2024111,72€
- a 28/06/2024111,72€
- a 28/07/2024111,72€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT - 151422
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,67€
- a 29/05/2024113,64€
- a 28/06/2024113,64€
- a 28/07/2024113,64€
Todas as Ofertas (23)
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool FFB 9258 BV PT - 8003437049750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,73€
- a 29/05/2024111,72€
- a 28/06/2024111,72€
- a 28/07/2024111,72€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT - 151422
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,67€
- a 29/05/2024113,64€
- a 28/06/2024113,64€
- a 28/07/2024113,64€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT - 1953EF18-646
Máquina de Lavar Roupa 9Kg 1200RPM (Branco) FFB 9258 BV PT - WHIRLPOOL - FFB9258BVPT
MLR WHIRLPO.1200R.9KG.INV.-FFB9258BVPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,96€
- a 29/05/2024113,96€
- a 28/06/2024113,96€
- a 28/07/2024113,96€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT -
Máquina de Lavar Roupa Whirlpool FFB-9258-BVPT - 8003437049750
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 9258 BV PT
Detalhes do Produto
Motor Sense Inverter Capacidade de carga: 9 Kg Centrifugação variável 1200 rpm Classe energética B Tambor de 62 litros Display Big Digit Tecnologia 6º SENTIDO Tecnologia Soft Move FreshCare+ Steam Refresh Steam Hygiene Nível de ruído centrifugação dB(A): 79 Classe C Dimensões: A 85 x L 59,5 x P 63 cm
Características
Pesos e dimensões
- LarguraNormais (até 60 cm)
- Profundidade61 cm e Superior
Desempenho
- Capacidade9 Kg
- Centrifugação1200 RPM
Design
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B