Máquina de Lavar Loiça Whirlpool WI 7020 PF 14 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,92€
- a 28/05/2024118,91€
- a 27/06/2024118,91€
- a 27/07/2024118,91€
Destaques
Máquina Lavar Loiça Whirlpool WI 7020 PF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 28/05/2024120,00€
- a 27/06/2024120,00€
- a 27/07/2024120,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WI 7020 PF - 36350491
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WI 7020 PF - 8003437607455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,26€
- a 28/05/2024119,26€
- a 27/06/2024119,26€
- a 27/07/2024119,26€
Máq. Loiça Encastre WHIRLPOOL WI7020PF 5 ANOS GARANTIA Oferta 1 ano Fairy - 8003437607455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,00€
- a 28/05/2024122,00€
- a 27/06/2024122,00€
- a 27/07/2024122,00€
Todas as Ofertas (49)
Máquina Lavar Loiça Whirlpool WI 7020 PF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 28/05/2024120,00€
- a 27/06/2024120,00€
- a 27/07/2024120,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WI 7020 PF - 36350491
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WI 7020 PF - 8003437607455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,26€
- a 28/05/2024119,26€
- a 27/06/2024119,26€
- a 27/07/2024119,26€
Máq. Loiça Encastre WHIRLPOOL WI7020PF 5 ANOS GARANTIA Oferta 1 ano Fairy - 8003437607455
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,00€
- a 28/05/2024122,00€
- a 27/06/2024122,00€
- a 27/07/2024122,00€
WHIRLPOOL MAQUINA LAVAR ROUPA ENCASTRAR WHIRLPOOL WI7020PF - D24C3BE0-EA9
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WI 7020 PF
Maquina Lavar Louça Whirlpool WI-7020-PF -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WI 7020 PF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,92€
- a 28/05/2024118,91€
- a 27/06/2024118,91€
- a 27/07/2024118,91€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre WI 7020 PF 14 Espaços (Classe A++) - WHIRLPOOL - 035.M.WI7020PF
Máquina de lavar louça encastre whirlpool - WI7020PF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,24€
- a 28/05/2024109,22€
- a 27/06/2024109,22€
- a 27/07/2024109,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,69€
- Primeira prestação43,69€
- Total financiado436,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,90€, montante financiado de 436,90€, 10 prestações de 43,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Tecnologia 6º SENTIDO;
PowerClean (Sensores regulam a pressão da água);
Display;
Digit;
14 conjuntos;
8 programas de lavagem;
Classe energética: A++;
Motor sem escovas de corrente alterna;
Terceiro cesto fixo;
Indicadores de falta de sal e abrilhantador;
Cesto superior extraível e regulável em altura;
Duração do ciclo ECO (min.): 190;
Sistema de secagem: Natural Dry (Abertura automática da porta)
Segurança hidráulica: Aquastop;
Nível de ruído: 46 dB(A);
Consumo de água: 9.5 L/Ciclo;
Consumo de energia: 266 kWh/ano.
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,934 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual266 kWh
- Consumo de água anual2660 l
Embalagem
- Peso da embalagem37,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura598 mm
- Profundidade560 mm
- Peso35,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação90 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo190 min
- Atraso de início (máx.)12 h
- Sensor de carga
- Duração de modo inativo12 min
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)65 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaEco 50°C, Vidro/frágil, Intensivo 65°C, Pré-lavagem, Rápido, Silencioso
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Comprimento do fio1,3 m
- Cor da portaPrateado
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E