Arca Vertical Whirlpool AFB 8281 91L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,62€
- Primeira prestação41,62€
- Total financiado416,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 416,20€, montante financiado de 416,20€, 10 prestações de 41,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,05€
- a 01/06/2024104,05€
- a 01/07/2024104,05€
- a 31/07/2024104,05€
Destaques
Congelador Vertical Whirlpool AFB 8281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,00€
- a 01/06/2024102,00€
- a 01/07/2024102,00€
- a 31/07/2024102,00€
ARCA VERTICAL WHIRLPOOL - AFB 8281 - 151222
Whirlpool Congeladores/arcas frigor?ficas Whirlpool AFB 8281 - 8003437045752
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,05€
- a 01/06/2024104,05€
- a 01/07/2024104,05€
- a 31/07/2024104,05€
WHIRLPOOL ARCA VERTICAL WHIRLPOOL - AFB 8281
Todas as Ofertas (30)
Congelador Vertical Whirlpool AFB 8281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,00€
- a 01/06/2024102,00€
- a 01/07/2024102,00€
- a 31/07/2024102,00€
ARCA VERTICAL WHIRLPOOL - AFB 8281 - 151222
Whirlpool Congeladores/arcas frigor?ficas Whirlpool AFB 8281 - 8003437045752
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,05€
- a 01/06/2024104,05€
- a 01/07/2024104,05€
- a 31/07/2024104,05€
WHIRLPOOL ARCA VERTICAL WHIRLPOOL - AFB 8281
ARCA VERTICAL WHIRLPOOL - AFB 8281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,73€
- a 01/06/2024104,71€
- a 01/07/2024104,71€
- a 31/07/2024104,71€
Congelador Vertical Whirlpool AFB-8281 -
Arca Congeladora Vertical Embutida AFB 8281 91L - WHIRLPOOL - 035.A.AFB8281
Congelador Vertical Whirlpool AFB 8281
Arca vertical whirlpool - afb 8281 - AFB8281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,10€
- a 01/06/2024101,10€
- a 01/07/2024101,10€
- a 31/07/2024101,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,44€
- Primeira prestação40,44€
- Total financiado404,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,40€, montante financiado de 404,40€, 10 prestações de 40,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Arca Whirlpool Encastre AFB 8281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,35€
- a 01/06/2024104,35€
- a 01/07/2024104,35€
- a 31/07/2024104,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,74€
- Primeira prestação41,74€
- Total financiado417,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 417,40€, montante financiado de 417,40€, 10 prestações de 41,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 417,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
DIMENSÕES
Altura do produto: 815
Largura do produto sem pegas desembalado em mm: 596
Profundidade (mm): 545
Capacidade bruta total da unidade (l): 105
Profundidade de instalação (mm): 550
Altura máxima de instalação (mm): 890
Altura mínima de instalação (mm): 820
Largura mínima de instalação (mm): 600
CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS
Tipo de produto: Arca Vertical
Capacidade líquida do congelador (l) - novo (2010/30/EC): 91
Capacidade de congelação (kg/24h) - novo (2010/30/EC): 10
Capacidade líquida total da unidade (l): 91
Temperatura ajustável
Tipo de controlo: Mecânicos
Número de gavetas/cestos: 2
Número de válvulas de congelação: 1
Pés ajustáveis: frontais
Cor: Branco
Comprimento do cabo de alimentação eléctrica: 245
Sinal de aviso / avaria (congelador): Visual
PERFORMANCE
Classificação energética. Escala: A+++ a D: A+
Consumo de energia annual (kWh/annum) - novo (2010/30/EC): 185
Tempo de subida de temperatura (h)27
Nível de ruído (dB(A) re 1 pW): 38
Classificação da ligação (W): 110
Corrente (A): 16
Processo de descongelação: Automático
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Tipo de ajuste do péFrontal e Traseiro
- Comprimento do fio2,45 m
- Alarme de temperatura
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura596 mm
- Profundidade545 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)60 cm
- Peso35 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)89 cm
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia27 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador91 l
- No Frost
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Com Controlo de Temperatura
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador2
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Visor incorporado
Outras características
- Controlo eletrónico
Gestão de energia
- Carga ligada110 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual185 kWh