Whirlpool 3LWTW4815FW 15Kg 660RPM Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,85€
- a 27/05/2024232,83€
- a 26/06/2024232,83€
- a 26/07/2024232,83€
Destaques
MLR WHIRLPO. 660R.15K.C.SU-3LWTW4815FW - 36338001
Maquina Lavar Roupa Whirlpool 3-LWTW-4815-FW
Todas as Ofertas (18)
MLR WHIRLPO. 660R.15K.C.SU-3LWTW4815FW - 36338001
Maquina Lavar Roupa Whirlpool 3-LWTW-4815-FW
Whirlpool MLR WHIRLPO. 660R.15K.C.SU-3LWTW4815FW - 853797365000
Máquina de Lavar Roupa Whirlpool 3LWTW4815FW - 883049390284
WHIRLPOOL - PROFISS MAQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL 3LWTW4815FW - ECE14C1B-3F2
Máquina de Lavar Roupa 660R. 15K. C. SU - 3LWTW4815FW - WHIRLPOOL - 36338001
MÁQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL 3LWTW4815FW - 0883049390284
MLR WHIRLPO. 660R.15K.C.SU-3LWTW4815FW
MÁQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - 3LWTW4815FW - 36338001
Whirlpool 3LWTW4815FW 15Kg 660RPM Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,39€
- a 27/05/2024228,37€
- a 26/06/2024228,37€
- a 26/07/2024228,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,35€
- Primeira prestação91,35€
- Total financiado913,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 913,50€, montante financiado de 913,50€, 10 prestações de 91,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 913,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 660
Capacidade Lavagem: 15 Kg
Nº de Programas: 12
Classe Energética: F
Altura: 91,4 cm
Largura: 68,5 cm
Profundidade: 65 cm
Cor: Branco
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Pesos e dimensões
- Altura914 mm
- Largura685 mm
- Profundidade650 mm
- Peso62,1 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)1 W
- Carga ligada1000 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo energético (inativo)2 W
- Corrente4,2 A
- Com certificação Energy Star
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Programas de lavagem
- Programa de lavagem a frio
- Programa de lavagem delicada/seda
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação660 RPM
- Capacidade de Carga15 KG
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)320 min
- Capacidade15 kg
- Programas de lavagemFrio, Delicado/seda
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)55 dB
- Humidade residual75 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoE
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- Dobradiça da portaUP
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio2 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Material da cubaAço inoxidável
Outras características
- Classe de lavagemF
- Consumo anual de energia de lavagem200 kWh
- Consumo anual de água de lavagem15000 l
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F