Esquentador Vulcano WTD 15-4 AME31 Gás Butano / Propano
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,87€
- Primeira prestação50,87€
- Total financiado508,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 508,73€, montante financiado de 508,73€, 10 prestações de 50,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 508,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,19€
- a 27/05/2024127,18€
- a 26/06/2024127,18€
- a 26/07/2024127,18€
Destaques
VULCANO Esquentador Vulcano WTD-15-4-AMEV-31 CX.295 - 4062321499822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,19€
- a 27/05/2024127,18€
- a 26/06/2024127,18€
- a 26/07/2024127,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,87€
- Primeira prestação50,87€
- Total financiado508,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR VULCANO SENSOR COMPACTO - WTD 15-4 AME BUT/PRO - 330888
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO SENSOR COMPACTO - WTD 15-4 AME BUT/PRO
Esq vulcano sens.compac-wtd15/4amevbut - 15SF7.736.506.295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,14€
- a 27/05/2024132,12€
- a 26/06/2024132,12€
- a 26/07/2024132,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,85€
- Primeira prestação52,85€
- Total financiado528,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 528,50€, montante financiado de 528,50€, 10 prestações de 52,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 528,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (38)
VULCANO Esquentador Vulcano WTD-15-4-AMEV-31 CX.295 - 4062321499822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,19€
- a 27/05/2024127,18€
- a 26/06/2024127,18€
- a 26/07/2024127,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,87€
- Primeira prestação50,87€
- Total financiado508,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR VULCANO SENSOR COMPACTO - WTD 15-4 AME BUT/PRO - 330888
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO SENSOR COMPACTO - WTD 15-4 AME BUT/PRO
ESQUENTADOR VULCANO WTD-15-4-AME-31 CX.009 -
Esq vulcano sens.compac-wtd15/4amevbut - 15SF7.736.506.295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,14€
- a 27/05/2024132,12€
- a 26/06/2024132,12€
- a 26/07/2024132,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,85€
- Primeira prestação52,85€
- Total financiado528,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Esquentador Vulcano WTD154AMEV31 15L Branco - 012.E.736505009
ESQUENTADOR VULCANO SENSOR COMPACTO 2 WTD 15 4 AME 31 GPL - PROMO - 4062321499822
Esquentador VULCANO WTD15-4AMEV 31 BUT
ESQUENTADOR VULCANO SENSOR COMPACTO - WTD 15-4 AME BUT/PRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,38€
- a 27/05/2024133,36€
- a 26/06/2024133,36€
- a 26/07/2024133,36€
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO SENS.COMPAC-WTD154AMEVBUT - B261E505-581
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 Litros
Sistema: Exaustão ventilado
Gás: Butano / Propano
Classe Energética: A
Altura: 57,5 cm
Largura: 36,5 cm
Profundidade: 17 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessório para instalação como esquentador ventilado
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,8 l/min
- Fluxo de água (máx.)15 l/min
- Nível de Ruído59 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Eficiência (30 %)94 %
- Fluxo de água (25 °C)15 l/min
- Potência máxima23000 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência90 %
- Fluxo de água doméstica15 l/min
- Potência mínima4700 W
- Pressão de operação mínima0,1 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaPropano/butano
- Tipo de igniçãoElectrónico
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases11 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão1/2 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
- Sistema de ExaustãoEstanques
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)23
- Tipo de gás suportado31
Pesos e dimensões
- Altura575 mm
- Largura365 mm
- Profundidade170 mm
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem725 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem16,1 kg
- Peso13,9 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)0,104
- Consumo de energia anual23 kWh
- Voltagem de entrada AC220 V
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásAutomático
- Tipo de ajuste da águaAutomático
- Perfil de cargaXL
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED