Esquentador Vulcano WRD 10-4 G31 Gás Butano / Propano
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,89€
- Primeira prestação39,89€
- Total financiado398,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 398,85€, montante financiado de 398,85€, 10 prestações de 39,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 398,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,72€
- a 29/05/202499,71€
- a 28/06/202499,71€
- a 28/07/202499,71€
Destaques
Esquentador WRD10-4 KG butano/propano, Click! HDG 2, 10 l/min, exaustão natural, - Vulcano - Ref. 7736504369 - 7736504369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,57€
- a 29/05/202493,57€
- a 28/06/202493,57€
- a 28/07/202493,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,43€
- Primeira prestação37,43€
- Total financiado374,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,28€, montante financiado de 374,28€, 10 prestações de 37,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR VULCANO CLICK HDG2 WRD10-4KG31S3596 PROPANO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,72€
- a 29/05/202499,71€
- a 28/06/202499,71€
- a 28/07/202499,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,89€
- Primeira prestação39,89€
- Total financiado398,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Esquentador WRD10-4 KG butano/propano, Click! HDG 2, 10 l/min, exaustão natural, - Vulcano - Ref. 7736504369 - 7736504369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,57€
- a 29/05/202493,57€
- a 28/06/202493,57€
- a 28/07/202493,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,43€
- Primeira prestação37,43€
- Total financiado374,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR CLICK! HDG 2 WRD 10-4 KG 31 - 4057749559852
ESQUENTADOR VULCANO CLICK HDG2 WRD10-4KG31S3596 PROPANO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,72€
- a 29/05/202499,71€
- a 28/06/202499,71€
- a 28/07/202499,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,89€
- Primeira prestação39,89€
- Total financiado398,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Litros
Sistema: Exaustão natural
Gás: Butano / Propano
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- TipologiaGás Propano/Butano