Esquentador Vulcano WR 10-4 B23 Gás Natural
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,39€
- Primeira prestação28,39€
- Total financiado283,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,90€, montante financiado de 283,90€, 10 prestações de 28,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,99€
- a 29/05/202470,97€
- a 28/06/202470,97€
- a 28/07/202470,97€
Destaques
VULCANO Esquentador a Gás Vulcano Click - 7736504360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,99€
- a 29/05/202470,97€
- a 28/06/202470,97€
- a 28/07/202470,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,39€
- Primeira prestação28,39€
- Total financiado283,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Esquentador WR10-4 KB gás natural, Click! 2 sem display, baterias 10 l/min, exaustão natural, - Vulcano - Ref. 7736504360 - 7736504360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,95€
- a 29/05/202487,92€
- a 28/06/202487,92€
- a 28/07/202487,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,17€
- Primeira prestação35,17€
- Total financiado351,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,71€, montante financiado de 351,71€, 10 prestações de 35,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR VULCANO CLICK 2 WR10-4KB23S3596 NATURAL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,63€
- a 29/05/202493,60€
- a 28/06/202493,60€
- a 28/07/202493,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,44€
- Primeira prestação37,44€
- Total financiado374,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,43€, montante financiado de 374,43€, 10 prestações de 37,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
VULCANO Esquentador a Gás Vulcano Click - 7736504360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,99€
- a 29/05/202470,97€
- a 28/06/202470,97€
- a 28/07/202470,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,39€
- Primeira prestação28,39€
- Total financiado283,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Esquentador WR10-4 KB gás natural, Click! 2 sem display, baterias 10 l/min, exaustão natural, - Vulcano - Ref. 7736504360 - 7736504360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,95€
- a 29/05/202487,92€
- a 28/06/202487,92€
- a 28/07/202487,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,17€
- Primeira prestação35,17€
- Total financiado351,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR VULCANO CLICK 2 WR10-4KB23S3596 NATURAL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,63€
- a 29/05/202493,60€
- a 28/06/202493,60€
- a 28/07/202493,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,44€
- Primeira prestação37,44€
- Total financiado374,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Litros
Sistema: Exaustão natural
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos:
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura310 mm
- Profundidade225 mm
- Peso10,8 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato25 - 50 °C
- Potência máxima1740 W
- Temperatura (máx.)50 °C
- Fluxo de água doméstica10 l/min
- Pressão de operação mínima1 bar
Ergonomia
- Visor incorporado
Design
- CorBranco
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- TipologiaGás natural
- Diâmetro do escape de gases11 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA