Esquentador Vulcano Sensor Ventilado WTD 14-4 KME 31 Gás Butano / Propano
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,92€
- Primeira prestação45,92€
- Total financiado459,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 459,17€, montante financiado de 459,17€, 10 prestações de 45,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 459,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,80€
- a 26/05/2024114,79€
- a 25/06/2024114,79€
- a 25/07/2024114,79€
Destaques
Vulcano Esquentador / Vulcano / Sensor 2 WTD14-4 KME31 / 14 L - 4057749824172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,80€
- a 26/05/2024114,79€
- a 25/06/2024114,79€
- a 25/07/2024114,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,92€
- Primeira prestação45,92€
- Total financiado459,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR VULCANO SENSOR VENTILADO - WTD 14-4 KME 31 BUT/PRO - 330847
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO SENSOR VENTILADO - WTD 14-4 KME 31 BUT/PRO
Esquentador Vulcano Sensor Ventilado WTD 14-4 KME BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,96€
- a 26/05/2024115,94€
- a 25/06/2024115,94€
- a 25/07/2024115,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,38€
- Primeira prestação46,38€
- Total financiado463,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 463,78€, montante financiado de 463,78€, 10 prestações de 46,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 463,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (52)
Vulcano Esquentador / Vulcano / Sensor 2 WTD14-4 KME31 / 14 L - 4057749824172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,80€
- a 26/05/2024114,79€
- a 25/06/2024114,79€
- a 25/07/2024114,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,92€
- Primeira prestação45,92€
- Total financiado459,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR VULCANO SENSOR VENTILADO - WTD 14-4 KME 31 BUT/PRO - 330847
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO SENSOR VENTILADO - WTD 14-4 KME 31 BUT/PRO
ESQ VULCANO SENS.VENTIL.-WTD14/4KMEBUT - 7.736.505.213
Esquentador Vulcano Sensor Ventilado WTD 14-4 KME BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,96€
- a 26/05/2024115,94€
- a 25/06/2024115,94€
- a 25/07/2024115,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,38€
- Primeira prestação46,38€
- Total financiado463,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vulcano Esquentador 14lt Exaustao Ventilada Gas But a WTD144KME31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,25€
- a 26/05/2024135,25€
- a 25/06/2024135,25€
- a 25/07/2024135,25€
Esquentador Vulcano Sensor Ventilado WTD 14-4 KME BUT - 4057749824172
Esquentador Vulcano WTD144KME31 14L Branco - 012.E.736505213
Esquentador vulcano sensor ventilado wtd 14-4 kme. - 7.736.505.213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,84€
- a 26/05/2024119,82€
- a 25/06/2024119,82€
- a 25/07/2024119,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,93€
- Primeira prestação47,93€
- Total financiado479,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 479,30€, montante financiado de 479,30€, 10 prestações de 47,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 479,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR VULCANO SENSOR VENTILADO 2 WTD 14 4 KME 31 GPL - PROMO - 4057749824172
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Litros
Sistema: Exaustão ventilada
Gás: Butano / Propano
Classe Energética: A
Altura: 58 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 24,1 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,2 l/min
- Fluxo de água (máx.)11 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Fluxo de água (25 °C)14 l/min
- Potência máxima24100 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência86 %
- Fluxo de água doméstica14 l/min
- Potência mínima9000 W
- Pressão de operação mínima0,1 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,27 cm
- TipologiaPropano/butano
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases8 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão3/4 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
- Sistema de ExaustãoVentilados
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado31
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura350 mm
- Profundidade241 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem805 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem17,7 kg
- Peso15,7 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)12
- Consumo de energia anual16 kWh
- Voltagem de entrada AC220 V
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásAutomático
- Perfil de cargaXL
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado