Termoacumulador Vulcano NaturaAquaGreen 100L Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,35€
- a 28/05/202460,32€
- a 27/06/202460,32€
- a 27/07/202460,32€
Destaques
VULCANO Termoacumulador / Vulcano / ES100-6 / 2000W - 4062321263973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,35€
- a 28/05/202460,32€
- a 27/06/202460,32€
- a 27/07/202460,32€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-6 - (100L)
Vulcano Termoacumulador 100lt 2kw Naturaaqua Green b ES1006VU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 28/05/202466,00€
- a 27/06/202466,00€
- a 27/07/202466,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,40€
- Primeira prestação26,40€
- Total financiado264,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,00€, montante financiado de 264,00€, 10 prestações de 26,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (44)
VULCANO Termoacumulador / Vulcano / ES100-6 / 2000W - 4062321263973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,35€
- a 28/05/202460,32€
- a 27/06/202460,32€
- a 27/07/202460,32€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-6 - (100L)
Vulcano Termoacumulador 100lt 2kw Naturaaqua Green b ES1006VU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 28/05/202466,00€
- a 27/06/202466,00€
- a 27/07/202466,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,40€
- Primeira prestação26,40€
- Total financiado264,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VULCANO-Termo.NaturaAqua Green ES 100 6 - VU EDWVB - ES 100 6 - VU EDWVB
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-6 - (100L) - 330361
Termoacumulador 100L (Branco) ES-100-6-VU - VULCANO - ES1006VU
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-6 - (100L) - 4062321263973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,85€
- a 28/05/202458,82€
- a 27/06/202458,82€
- a 27/07/202458,82€
Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Green ES1006VU 8 bar 100L Branco - ES1006VU
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-6 - (100L)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,44€
- a 28/05/202461,44€
- a 27/06/202461,44€
- a 27/07/202461,44€
Termoacumulador vulcano naturaaquagreen 100l bran. - 736505981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,04€
- a 28/05/202459,02€
- a 27/06/202459,02€
- a 27/07/202459,02€
Detalhes do Produto
Termoacumulador Vulcano N.aqu ES-100-6-VU CX.3581Potência: 2,0kW
Capacidade: 100lts
Função ?Smart?
Ligações hidráulicas a 1/2?
Cuba em aço vitrificado
Isolamento em espuma de poliuretano, sem CFC
Display indicador de temperatura e códigos de anomalia
Barra de montagem que permite uma fácil reposição
LED indicador de funcionamento
Acessórios de montagem incluídos
Design moderno
Classe eficiência energética: B
Perfil de consumo: M
Dimensões:
- Altura: 1025mm
- Diâmetro: 457mm
Peso (vazio): 23,9kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura1025 mm
- Largura445 mm
- Profundidade457 mm
- Profundidade da embalagem467 mm
- Altura da embalagem1057 mm
- Comprimento da embalagem451 mm
- Peso da embalagem26,5 kg
- Peso23,8 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato30 - 75 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)208 min
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)75 °C
Ergonomia
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade95 l
- Tipo de controloToque
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual1281 kWh