Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Plus ES 150 5 VU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,38€
- Primeira prestação31,38€
- Total financiado313,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 313,75€, montante financiado de 313,75€, 10 prestações de 31,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 313,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,46€
- a 27/05/202478,43€
- a 26/06/202478,43€
- a 26/07/202478,43€
Destaques
VULCANO Termoacumulador Vulcano N.aq Plus ESP-150 CX.3648 - 4057749093967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,46€
- a 27/05/202478,43€
- a 26/06/202478,43€
- a 26/07/202478,43€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 150-5
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503648 - 4057749093967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,93€
- a 27/05/202477,90€
- a 26/06/202477,90€
- a 26/07/202477,90€
Todas as Ofertas (41)
VULCANO Termoacumulador Vulcano N.aq Plus ESP-150 CX.3648 - 4057749093967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,46€
- a 27/05/202478,43€
- a 26/06/202478,43€
- a 26/07/202478,43€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 150-5
TERMOAC VULCANO 150L-NATURAAQUAPLUS150 - 7.736.503.648
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 150-5 - 02.821.002.01029
Termoacumulador 150L - NATURAAQUAPLUS150 - VULCANO - 31067195
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503648 - 4057749093967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,93€
- a 27/05/202477,90€
- a 26/06/202477,90€
- a 26/07/202477,90€
Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Plus ESP150 150L Branco -
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO NATURAAQUA PLUS ES 150-5 - 4057749093967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 27/05/202477,72€
- a 26/06/202477,72€
- a 26/07/202477,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,09€
- Primeira prestação31,09€
- Total financiado310,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,91€, montante financiado de 310,91€, 10 prestações de 31,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Termoacumulador vulcano naturaaqua plus es 150 5 . - 736503648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,59€
- a 27/05/202478,57€
- a 26/06/202478,57€
- a 26/07/202478,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,43€
- Primeira prestação31,43€
- Total financiado314,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 314,30€, montante financiado de 314,30€, 10 prestações de 31,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 314,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VULCANO TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUAPLUS150 - 98B41E54-991
Detalhes do Produto
Capacidade: 150 Litros
Potência: 2400 W
Diâmetro: 47 cm
Classe Energética: C
Altura: 132,9 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessórios de montagem
Isolantes galvânicos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1329 mm
- Largura470 mm
- Profundidade486 mm
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem1380 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso da embalagem38,6 kg
- Peso35 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Tempo de aquecimento (máx.)207 min
- Potência máxima2400 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Perdas termais1,43 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade142 l
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual4320 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V