Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Plus ES 120
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,69€
- Primeira prestação25,69€
- Total financiado256,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,94€, montante financiado de 256,94€, 10 prestações de 25,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 27/05/202464,23€
- a 26/06/202464,23€
- a 26/07/202464,23€
Destaques
Vulcano Termoacumulador Vulcano N.aq Plus ESP-120 CX.3647 - 4057749093950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 27/05/202464,23€
- a 26/06/202464,23€
- a 26/07/202464,23€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 120-5
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503647 - 4057749093950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,09€
- a 27/05/202463,06€
- a 26/06/202463,06€
- a 26/07/202463,06€
Todas as Ofertas (41)
Vulcano Termoacumulador Vulcano N.aq Plus ESP-120 CX.3647 - 4057749093950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 27/05/202464,23€
- a 26/06/202464,23€
- a 26/07/202464,23€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 120-5
Vulcano - Naturaaqua Plus Es 120 5 Vu H1X-Ctwrb - Naturaaqua Plus ES 120 5 VU H1X-CTWRB
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 120-5 - 330345
Termoacumulador 120L - NATURA AQUA PLUS 120 - VULCANO - 31067194
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503647 - 4057749093950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,09€
- a 27/05/202463,06€
- a 26/06/202463,06€
- a 26/07/202463,06€
Termoacumulador Vulcano NaturaAqua Plus ESP120 8 bar 120L Branco -
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - NATURAAQUA PLUS ES 120-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 27/05/202465,97€
- a 26/06/202465,97€
- a 26/07/202465,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,39€
- Primeira prestação26,39€
- Total financiado263,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 263,91€, montante financiado de 263,91€, 10 prestações de 26,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 263,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO NATURAAQUA PLUS ES 120-5 - 4057749093950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,67€
- a 27/05/202462,64€
- a 26/06/202462,64€
- a 26/07/202462,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,06€
- Primeira prestação25,06€
- Total financiado250,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,59€, montante financiado de 250,59€, 10 prestações de 25,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 250,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Termoacumulador elect vulcano - naturaaqua plus e. - 736503647
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 27/05/202463,25€
- a 26/06/202463,25€
- a 26/07/202463,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,30€
- Primeira prestação25,30€
- Total financiado253,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,00€, montante financiado de 253,00€, 10 prestações de 25,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 120 Litros
Potência: 2000 W
Diâmetro: 47 cm
Classe Energética: C
Altura: 111 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessórios de montagem
Isolantes galvânicos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1110 mm
- Largura470 mm
- Profundidade486 mm
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem1160 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso da embalagem32,3 kg
- Peso29,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Tempo de aquecimento (máx.)201 min
- Potência máxima2000 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Perdas termais1,28 kWh/24h
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade115 l
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual2695 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V