Vulcano Mural ZWBE 24/25-3C 23
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,00€
- Primeira prestação140,00€
- Total financiado1.400,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.400,00€, montante financiado de 1.400,00€, 10 prestações de 140,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.400,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje350,00€
- a 02/06/2024350,00€
- a 02/07/2024350,00€
- a 01/08/2024350,00€
Destaques
Caldeira Vulcano EuroStar Green ZWBE 24/25-3C 23 - 7-736-503-409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje350,00€
- a 02/06/2024350,00€
- a 02/07/2024350,00€
- a 01/08/2024350,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,00€
- Primeira prestação140,00€
- Total financiado1.400,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Caldeira mural de condensação 24/25kW Eurostar GreenZWBE24/25-3C 23 gás natural - Vulcano - Ref. 7736503409 - 7736503409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje371,33€
- a 02/06/2024371,30€
- a 02/07/2024371,30€
- a 01/08/2024371,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal148,52€
- Primeira prestação148,52€
- Total financiado1.485,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.485,23€, montante financiado de 1.485,23€, 10 prestações de 148,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.485,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
CALDEIRA VULCANO EUROSTAR GREEN ZWBE 24/25 3C 23 - 7736503409
Caldeira Vulcano EuroStar Green ZWBE 24/25-3C 23 - 7-736-503-409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje350,00€
- a 02/06/2024350,00€
- a 02/07/2024350,00€
- a 01/08/2024350,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,00€
- Primeira prestação140,00€
- Total financiado1.400,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Caldeira mural de condensação 24/25kW Eurostar GreenZWBE24/25-3C 23 gás natural - Vulcano - Ref. 7736503409 - 7736503409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje371,33€
- a 02/06/2024371,30€
- a 02/07/2024371,30€
- a 01/08/2024371,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal148,52€
- Primeira prestação148,52€
- Total financiado1.485,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Potência: 24 / 25 Kw
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 71 cm
Largura: 40 cm
Profundidade: 33 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Chaminé concêntrica AZB 1108
Suporte de instalação para reduzir o peso
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Pressão Máxima10 Bar
Design
- TipologiaGás Natural