Termoacumulador Vulcano ES C 100 100L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,97€
- Primeira prestação39,97€
- Total financiado399,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,68€, montante financiado de 399,68€, 10 prestações de 39,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,92€
- a 01/06/202499,92€
- a 01/07/202499,92€
- a 31/07/202499,92€
Destaques
Vulcano VULCANO TERMOACUMULADOR 100LT 2KW PRIMAAQUA COMPACTO REV. C - 4057749979391
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,92€
- a 01/06/202499,92€
- a 01/07/202499,92€
- a 31/07/202499,92€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-7 - (100L)
Vulcano Termoacumulador 100lt 2kw Primaaqua Compacto Rev. c ESCR100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,00€
- a 01/06/2024108,00€
- a 01/07/2024108,00€
- a 31/07/2024108,00€
Todas as Ofertas (41)
Vulcano VULCANO TERMOACUMULADOR 100LT 2KW PRIMAAQUA COMPACTO REV. C - 4057749979391
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,92€
- a 01/06/202499,92€
- a 01/07/202499,92€
- a 31/07/202499,92€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-7 - (100L)
Vulcano Termoacumulador 100lt 2kw Primaaqua Compacto Rev. c ESCR100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,00€
- a 01/06/2024108,00€
- a 01/07/2024108,00€
- a 31/07/2024108,00€
VULCANO - Termo. PrimeAqua Compacto Rev. ES C 100 - ES C 100
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-7 - (100L) - 31067254
Termoacumulador ESC100 100L B (Branco) - VULCANO - 330358
TERMOACUMULADOR VULCANO PRIMEAQUA COMPACTO REV. ES C 100 - ES C 100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,97€
- a 01/06/2024104,97€
- a 01/07/2024104,97€
- a 31/07/2024104,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,99€
- Primeira prestação41,99€
- Total financiado419,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,88€, montante financiado de 419,88€, 10 prestações de 41,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Termoacumulador Vulcano PRIME COMP ESC-100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,24€
- a 01/06/2024103,22€
- a 01/07/2024103,22€
- a 31/07/2024103,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,29€
- Primeira prestação41,29€
- Total financiado412,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,90€, montante financiado de 412,90€, 10 prestações de 41,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES C 100 - (100L) - 1119D27D-263
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 100-7 - (100L) - 736505649
Detalhes do Produto
Capacidade: 100 Litros
Potência: 2600 W
Classe Energética: C
Altura: 163,5 cm
Largura: 49 cm
Profundidade: 30 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessórios de montagem
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1635 mm
- Largura490 mm
- Profundidade300 mm
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem1715 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Peso da embalagem61 kg
- Peso51,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Tempo de aquecimento (máx.)151 min
- Potência máxima2600 W
- Pressão Máxima9 bar
- Temperatura (máx.)75 °C
- Perdas termais2,3 kWh/24h
Ergonomia
- Visor incorporado
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade98,1 l
- Tipo de controloBotões
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual2572 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V