Termoacumulador Vulcano ES 150-5E 150L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,50€
- Primeira prestação34,50€
- Total financiado344,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,99€, montante financiado de 344,99€, 10 prestações de 34,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 28/05/202486,24€
- a 27/06/202486,24€
- a 27/07/202486,24€
Destaques
VULCANO VULCANO TERMOACUMULADOR 150LT - 4054925847710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 28/05/202486,24€
- a 27/06/202486,24€
- a 27/07/202486,24€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 150-5 (150L)
Vulcano Termoacumulador 150lt ES1505E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,75€
- a 28/05/202495,75€
- a 27/06/202495,75€
- a 27/07/202495,75€
Todas as Ofertas (44)
VULCANO VULCANO TERMOACUMULADOR 150LT - 4054925847710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 28/05/202486,24€
- a 27/06/202486,24€
- a 27/07/202486,24€
VULCANO TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 150-5 (150L)
Vulcano Termoacumulador 150lt ES1505E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,75€
- a 28/05/202495,75€
- a 27/06/202495,75€
- a 27/07/202495,75€
Vulcano - Termoacumulador Es 150-5E - ES 150-5E
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 150-5 (150L) - 31067157
Termoacumulador 150L 2,4KW - ES150/5E - VULCANO - 31067157
Termoacumulador Elect Vulcano - 736503217 - 4054925847710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,13€
- a 28/05/202486,12€
- a 27/06/202486,12€
- a 27/07/202486,12€
Termoacumulador Vulcano ES1505E 8 bar 150L Branco - 012.T.736503217
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO - ES 150-5 - (150L)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,53€
- a 28/05/202490,52€
- a 27/06/202490,52€
- a 27/07/202490,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,21€
- Primeira prestação36,21€
- Total financiado362,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,09€, montante financiado de 362,09€, 10 prestações de 36,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOACUMULADOR ELECT VULCANO ES 150-5 (150L) - 4054925847710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,96€
- a 28/05/202485,95€
- a 27/06/202485,95€
- a 27/07/202485,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,38€
- Primeira prestação34,38€
- Total financiado343,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,81€, montante financiado de 343,81€, 10 prestações de 34,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 150 Litros
Potência: 2400 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 70 º.c
Diâmetro: 48,6 cm
Classe Energética: C
Altura: 133 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessórios de montagem
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1329 mm
- Largura470 mm
- Profundidade486 mm
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem1380 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso da embalagem38,6 kg
- Peso35 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato8 - 70 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)207 min
- Potência máxima2400 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)70 °C
- Perdas termais1,43 kWh/24h
Ergonomia
- Visor incorporado
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade142 l
- Tipo de controloBotões
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoHorizontal/vertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual4334 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V