Esquentador Vulcano Click WRD 11-4 KG NAT - Gás Natural
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,78€
- Primeira prestação33,78€
- Total financiado337,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,78€, montante financiado de 337,78€, 10 prestações de 33,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,46€
- a 27/05/202484,44€
- a 26/06/202484,44€
- a 26/07/202484,44€
Destaques
ESQUENTADOR VULCANO HDG - WRD 11-4 KG G. NAT - 330875
VULCANO Esquentador Vulcano WRD-11-4-KG-23 CX.493 - 4062321369682
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,46€
- a 27/05/202484,44€
- a 26/06/202484,44€
- a 26/07/202484,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,78€
- Primeira prestação33,78€
- Total financiado337,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO HDG - WRD 11-4 KG G. NAT
Todas as Ofertas (42)
ESQUENTADOR VULCANO HDG - WRD 11-4 KG G. NAT - 330875
VULCANO Esquentador Vulcano WRD-11-4-KG-23 CX.493 - 4062321369682
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,46€
- a 27/05/202484,44€
- a 26/06/202484,44€
- a 26/07/202484,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,78€
- Primeira prestação33,78€
- Total financiado337,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQ VULCANO CLICK HDG2 -WRD11/4KGNAT - 7.736.504.493
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO HDG - WRD 11-4 KG G. NAT
Esquentador a Gás Natural 11L WRD11-4 Kg 23 Vu (Branco) - VULCANO - 7736504493
Esquentador Vulcano WRD114KG23 11L Branco - 736504493
Esquentador Vulcano Click WRD 11-4 KG NAT - Gás Natural - 4062321369682
ESQUENTADOR VULCANO HDG - WRD 11-4 KG G. NAT - 736504493
Esquentador vulcano click wrd 11-4 kg nat - gas n. - 7.736.504.493
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,15€
- a 27/05/202488,15€
- a 26/06/202488,15€
- a 26/07/202488,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,26€
- Primeira prestação35,26€
- Total financiado352,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 352,60€, montante financiado de 352,60€, 10 prestações de 35,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 352,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Esquentador VULCANO WRD11-4 KG 23 NAT (7736504493)
Detalhes do Produto
Capacidade: 11 Litros
Sistema: Exaustão natural
Ignição: Hidrogerador
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,6 l/min
- Fluxo de água (máx.)11 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Fluxo de água (25 °C)11 l/min
- Potência máxima19200 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica11 l/min
- Potência mínima7900 W
- Pressão de operação mínima0,55 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoGerador hidráulico
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases11,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão3/4 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
- Sistema de ExaustãoAtmosféricos
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado23
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura310 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem800 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem12,4 kg
- Peso10,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)7
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaM
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado