Esquentador Vulcano Click WRD 11-4 KB - Gás Butano / Propano
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,74€
- Primeira prestação32,74€
- Total financiado327,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,43€, montante financiado de 327,43€, 10 prestações de 32,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,88€
- a 27/05/202481,85€
- a 26/06/202481,85€
- a 26/07/202481,85€
Destaques
ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WRD 11-4 KB BUT/PRO - 31067278
Vulcano VULCANO ESQUENTADOR 11LT EXAUSTAO NATURAL BUT A - 4062321369651
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,88€
- a 27/05/202481,85€
- a 26/06/202481,85€
- a 26/07/202481,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,74€
- Primeira prestação32,74€
- Total financiado327,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WRD 11-4 KB BUT/PRO
ESQUENTADOR VULCANO WRD11-4 KB 31 S3596 REF. 7-736-504-364
Todas as Ofertas (50)
ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WRD 11-4 KB BUT/PRO - 31067278
Vulcano VULCANO ESQUENTADOR 11LT EXAUSTAO NATURAL BUT A - 4062321369651
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,88€
- a 27/05/202481,85€
- a 26/06/202481,85€
- a 26/07/202481,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,74€
- Primeira prestação32,74€
- Total financiado327,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WRD 11-4 KB BUT/PRO -
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WRD 11-4 KB BUT/PRO
ESQUENTADOR VULCANO WRD11-4 KB 31 S3596 REF. 7-736-504-364
Esquentador Gás Butano/Propano 11L WRD11-4 KB 31 VU - VULCANO - WRD114KB31VU
Esquentador Vulcano WRD114KB31 11L Branco - 012.E.736504364
Esquentador Vulcano Click WRD 11-4 KB 31 - Gás Butano / Propano - 4062321369651
ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WRD 11-4 KB BUT , PRO - 736504364
Esquentador vulcano click wrd 11-4 kb - gas butan. - 736504364
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,45€
- a 27/05/202485,45€
- a 26/06/202485,45€
- a 26/07/202485,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,18€
- Primeira prestação34,18€
- Total financiado341,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 341,80€, montante financiado de 341,80€, 10 prestações de 34,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 341,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Acendimento electrónico por baterias LED indicador de funcionamento Display digital LCD com informação da temperatura de água quante e 10 códigos de anomalia Modulação automática da chama (gás) Classe energética: A Perfil de consumo: M Capacidade: 11l min Gás: Butano Dimensões (axlxp): 655x310x225mm Evacuação (diâmetro): 110mm
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,6 l/min
- Fluxo de água (máx.)11 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Fluxo de água (25 °C)11 l/min
- Potência máxima19200 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica11 l/min
- Potência mínima7900 W
- Pressão de operação mínima0,25 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaPropano/butano
- Tipo de igniçãoBateria
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases11,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão1/2 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
- Sistema de ExaustãoAtmosféricos
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
- Pilhas incluídas
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado31
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura310 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem800 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem12,4 kg
- Peso10,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)7
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaM
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado