Esquentador Vulcano Click - WR 14-4 KB G. Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,20€
- Primeira prestação39,20€
- Total financiado392,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,00€, montante financiado de 392,00€, 10 prestações de 39,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 27/05/202498,00€
- a 26/06/202498,00€
- a 26/07/202498,00€
Destaques
ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WR 14-4 KB G. NAT - 330880
VULCANO Esquentador / Vulcano / Click 2 WR14-4 KB23 / 14 L - 4062321292355
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,50€
- a 27/05/202495,50€
- a 26/06/202495,50€
- a 26/07/202495,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,20€
- Primeira prestação38,20€
- Total financiado382,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,00€, montante financiado de 382,00€, 10 prestações de 38,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Vulcano Esquentador 14lt Exaustao Natural Nat WR144KBR23VUNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 27/05/202498,00€
- a 26/06/202498,00€
- a 26/07/202498,00€
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WR 14-4 KB G. NAT
Todas as Ofertas (41)
ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WR 14-4 KB G. NAT - 330880
VULCANO Esquentador / Vulcano / Click 2 WR14-4 KB23 / 14 L - 4062321292355
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,50€
- a 27/05/202495,50€
- a 26/06/202495,50€
- a 26/07/202495,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,20€
- Primeira prestação38,20€
- Total financiado382,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vulcano Esquentador 14lt Exaustao Natural Nat WR144KBR23VUNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,00€
- a 27/05/202498,00€
- a 26/06/202498,00€
- a 26/07/202498,00€
ESQ VULCANO CLICK2 S/DISP-WR14/4KBRNAT - 7.736.506.069
VULCANO ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WR 14-4 KB G. NAT
Esquentador Click! 2 WR14-4 KB R23 VU Gás Natural 14L (Branco) - VULCANO - WR14-4KBR23VU
Esquentador Vulcano WR144KBR23 14L Branco - WR 14-4 KB
ESQUENTADOR VULCANO CLICK - WR 14-4 KB G. NAT - 736506069
Esq vulcano click2 s/disp-wr14/4kbrnat - 7.736.506.069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,70€
- a 27/05/202499,70€
- a 26/06/202499,70€
- a 26/07/202499,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,88€
- Primeira prestação39,88€
- Total financiado398,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 398,80€, montante financiado de 398,80€, 10 prestações de 39,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 398,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Esquentador Vulcano WR-14-4-KBR-23 CX.069 - WR14-4 KB R 23 VU -
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Litros
Sistema: Exaustão natural
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 71 cm
Largura: 42,5 cm
Profundidade: 23,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)3 l/min
- Fluxo de água (máx.)14 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Fluxo de água (25 °C)14 l/min
- Potência máxima23600 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica14 l/min
- Potência mínima12000 W
- Pressão de operação mínima0,25 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoBateria
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases13,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão3/4 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
- Sistema de ExaustãoAtmosféricos
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
- Pilhas incluídas
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado23
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura425 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem805 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Peso da embalagem15,9 kg
- Peso14,2 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)12
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaL
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado