Máquina de Lavar Loiça Vox LC10Y15CIXE 10 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Destaques
VOX MDA Máquina Lavar Louça 45cm - LC10Y15CIXE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Máquina de Lavar Loiça VOX LC10Y15CIXE (10 Conjuntos - 44.8 cm - Inox)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 28/05/2024100,00€
- a 27/06/2024100,00€
- a 27/07/2024100,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA VOX 45cm LC10Y15CIXE - LC10Y15CIXE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,37€
- a 28/05/202493,36€
- a 27/06/202493,36€
- a 27/07/202493,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,34€
- Primeira prestação37,34€
- Total financiado373,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 373,45€, montante financiado de 373,45€, 10 prestações de 37,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 373,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Lavar Loiça 10 Sets LC10Y15CIXE (Branco) - VOX - LC10Y15CIXE
VOX MDA Máquina Lavar Louça 45cm - LC10Y15CIXE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
VOX Máquina Lavar Loiça 45cm VOX - LC10Y15CIXE Grandes Domésticos - LC10Y15CIXE
Máquina de Lavar Loiça VOX LC10Y15CIXE (10 Conjuntos - 44.8 cm - Inox)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 28/05/2024100,00€
- a 27/06/2024100,00€
- a 27/07/2024100,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA VOX 45cm LC10Y15CIXE - LC10Y15CIXE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,37€
- a 28/05/202493,36€
- a 27/06/202493,36€
- a 27/07/202493,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,34€
- Primeira prestação37,34€
- Total financiado373,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina Lavar Loiça 45cm LC10Y15CIXE Vox - LC10Y15CIXE
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Tamanho máximo de prato (prateleira superior)20 cm
- Cor do painel de controloMetálico
- Elemento de aquecimento ocultado
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaMetálico
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Nível de Ruído57 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo198 min
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoD
- Temperatura (máx.)65 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaDelicate 40°C, Eco, Intensivo 65°C, Pré-lavagem, Quick 30min 40°C
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada82 cm
- Altura850 mm
- Largura448 mm
- Profundidade598 mm
- Peso33,8 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,755 kWh
- Consumo de água por ciclo11 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)55,9
- Índice de eficiência de secagem (UE 2017/1369)1,07
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem661 mm
- Altura da embalagem881 mm
- Comprimento da embalagem492 mm
- Peso da embalagem35,8 kg