Frigorífico Sem Congelador Vox KS2830SF 255L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 28/05/202485,49€
- a 27/06/202485,49€
- a 27/07/202485,49€
Destaques
VOX MDA Frigorifico 1 Porta - KS2830SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 28/05/202485,49€
- a 27/06/202485,49€
- a 27/07/202485,49€
Frigorifico Vox KS 2830SF (255litros - 146 cm - Inox)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,01€
- a 28/05/202494,99€
- a 27/06/202494,99€
- a 27/07/202494,99€
FRIGORÍFICO VOX 1 PORTA KS2830SF - KS2830SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,67€
- a 28/05/202488,65€
- a 27/06/202488,65€
- a 27/07/202488,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,46€
- Primeira prestação35,46€
- Total financiado354,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 354,62€, montante financiado de 354,62€, 10 prestações de 35,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 354,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Frigorífico 1 Porta 255L KS2830SF (Cinzento) - VOX - KS2830SF
VOX MDA Frigorifico 1 Porta - KS2830SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 28/05/202485,49€
- a 27/06/202485,49€
- a 27/07/202485,49€
VOX Frigorífico 1 Porta inox VOX - KS2830SF Grandes Domésticos - KS2830SF
Frigorifico Vox KS 2830SF (255litros - 146 cm - Inox)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,01€
- a 28/05/202494,99€
- a 27/06/202494,99€
- a 27/07/202494,99€
FRIGORÍFICO VOX 1 PORTA KS2830SF - KS2830SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,67€
- a 28/05/202488,65€
- a 27/06/202488,65€
- a 27/07/202488,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,46€
- Primeira prestação35,46€
- Total financiado354,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico VOX KS2830SF
Frigorífico 1 Porta KS2830SF Vox - KS2830SF
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN
- Capacidade255 l
- Temperatura máxima de operação32 °C
- Sistema de FrioEstático
- Classe de emissão de ruídoC
Pesos e dimensões
- Altura1455 mm
- Largura540 mm
- Profundidade595 mm
- Peso40 kg
Outras características
- Peso bruto43 kg
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual132 kWh
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
Design
- Revestimento antibacteriano
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- CorCinzento
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloRotativo
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Suporte lateral para ovos
- Visor incorporado
- Cor da portaCinzento
- Número de gavetas para legumes1
- TipologiaFrigorífico para bebidas
- TipologiaSem Congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem632 mm
- Altura da embalagem1509 mm
- Comprimento da embalagem578 mm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F