Frigorífico Combinado Vox KK3600SF 336L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,27€
- a 29/05/2024119,24€
- a 28/06/2024119,24€
- a 28/07/2024119,24€
Destaques
VOX MDA Combinado 2 Portas Frost Out - KK3600SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,27€
- a 29/05/2024119,24€
- a 28/06/2024119,24€
- a 28/07/2024119,24€
Frigorífico Combinado VOX KK3600SF (Estático - 186 cm - 336 L - Cinzento)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,52€
- a 29/05/2024132,49€
- a 28/06/2024132,49€
- a 28/07/2024132,49€
COMBINADO VOX KK3600SF - KK3600SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,34€
- a 29/05/2024123,34€
- a 28/06/2024123,34€
- a 28/07/2024123,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,34€
- Primeira prestação49,34€
- Total financiado493,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 493,36€, montante financiado de 493,36€, 10 prestações de 49,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 493,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Frigorífico Combinado 336L (Cinzento) - VOX - KK3600SF
VOX MDA Combinado 2 Portas Frost Out - KK3600SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,27€
- a 29/05/2024119,24€
- a 28/06/2024119,24€
- a 28/07/2024119,24€
VOX Combinado 2 Portas Frost Out KK3600SF Vox Grandes Domésticos - KK3600SF
Frigorífico Combinado VOX KK3600SF (Estático - 186 cm - 336 L - Cinzento)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,52€
- a 29/05/2024132,49€
- a 28/06/2024132,49€
- a 28/07/2024132,49€
COMBINADO VOX KK3600SF - KK3600SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,34€
- a 29/05/2024123,34€
- a 28/06/2024123,34€
- a 28/07/2024123,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,34€
- Primeira prestação49,34€
- Total financiado493,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado 2 Portas Frost Out inox KK3600SF Vox - KK3600SF
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorCinzento
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Portas90 °
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade234 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
- Peso64 kg
Congelador
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador107 l
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Detalhes técnicos
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)125
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico341 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade234 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- Índice de eficiência energética (EEI)125
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual302 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem728 mm
- Altura da embalagem1916 mm
- Comprimento da embalagem664 mm
- Peso da embalagem70 kg