Frigorífico Combinado Vox KK3400SF 286L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,52€
- a 01/06/2024103,49€
- a 01/07/2024103,49€
- a 31/07/2024103,49€
Destaques
Combinado VOX KK3400SF Inox - 5213401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 01/06/202499,97€
- a 01/07/202499,97€
- a 31/07/202499,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,90€, montante financiado de 399,90€, 10 prestações de 39,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VOX MDA Combinado 2 Portas Frost Out - KK3400SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,52€
- a 01/06/2024103,49€
- a 01/07/2024103,49€
- a 31/07/2024103,49€
COMBINADO VOX KK3400SF - KK3400SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,30€
- a 01/06/2024107,27€
- a 01/07/2024107,27€
- a 31/07/2024107,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,91€
- Primeira prestação42,91€
- Total financiado429,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,11€, montante financiado de 429,11€, 10 prestações de 42,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Vox KK 3400SF (204 / 84 litros - 180cm - Inox)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 01/06/2024115,00€
- a 01/07/2024115,00€
- a 31/07/2024115,00€
Todas as Ofertas (6)
Combinado VOX KK3400SF Inox - 5213401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 01/06/202499,97€
- a 01/07/202499,97€
- a 31/07/202499,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VOX MDA Combinado 2 Portas Frost Out - KK3400SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,52€
- a 01/06/2024103,49€
- a 01/07/2024103,49€
- a 31/07/2024103,49€
VOX Combinado 2 Portas Frost Out VOX - KK3400SF Grandes Domésticos - KK3400SF
COMBINADO VOX KK3400SF - KK3400SF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,30€
- a 01/06/2024107,27€
- a 01/07/2024107,27€
- a 31/07/2024107,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,91€
- Primeira prestação42,91€
- Total financiado429,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Vox KK 3400SF (204 / 84 litros - 180cm - Inox)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 01/06/2024115,00€
- a 01/07/2024115,00€
- a 31/07/2024115,00€
Combinado 2 Portas Frost Out inox KK3400SF Vox - KK3400SF
Detalhes do Produto
Evite o desperdício alimentar reservando os alimentos da melhor forma. Combinado ideal para ter na sua cozinha, classificado como A+ permitindo deste modo um uso mais económico e sustentável.
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorCinzento
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Portas90 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade204 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador84 l
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem632 mm
- Altura da embalagem1852 mm
- Comprimento da embalagem578 mm
- Peso da embalagem56 kg
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade204 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1800 mm
- Largura540 mm
- Profundidade595 mm
- Peso52 kg
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico288 l
- Classe de emissão de ruídoC
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual280 kWh