Frigorífico 2 Portas Com Congelador Vox KG2500BF 213L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 29/05/202474,24€
- a 28/06/202474,24€
- a 28/07/202474,24€
Destaques
VOX MDA Frigorifico 2 Portas - KG2500BF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 29/05/202474,24€
- a 28/06/202474,24€
- a 28/07/202474,24€
Frigorifico Vox KG 2500BF (213litros - 144cm - preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 29/05/202482,49€
- a 28/06/202482,49€
- a 28/07/202482,49€
FRIGORÍFICO VOX 2 PORTAS KG2500BF - KG2500BF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,96€
- a 29/05/202476,94€
- a 28/06/202476,94€
- a 28/07/202476,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,78€
- Primeira prestação30,78€
- Total financiado307,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 307,78€, montante financiado de 307,78€, 10 prestações de 30,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 307,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Frigorífico 213L (Preto) - VOX - KG2500BF
VOX MDA Frigorifico 2 Portas - KG2500BF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 29/05/202474,24€
- a 28/06/202474,24€
- a 28/07/202474,24€
Frigorifico Vox KG 2500BF (213litros - 144cm - preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 29/05/202482,49€
- a 28/06/202482,49€
- a 28/07/202482,49€
VOX Frigorifico 2 portas preto VOX - KG2500BF Grandes Domésticos - KG2500BF
FRIGORÍFICO VOX 2 PORTAS KG2500BF - KG2500BF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,96€
- a 29/05/202476,94€
- a 28/06/202476,94€
- a 28/07/202476,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,78€
- Primeira prestação30,78€
- Total financiado307,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico 2 Portas KG2500BF Vox - KG2500BF
Detalhes do Produto
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPreto
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- TipologiaCom Congelador
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade171 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador42 l
- Capacidade de congelação2,6 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem1509 mm
- Comprimento da embalagem578 mm
- Peso da embalagem42 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade171 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1450 mm
- Largura540 mm
- Profundidade570 mm
- Peso39 kg
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN
- Capacidade do Frigorífico213 l
- Temperatura máxima de operação32 °C
- Classe de emissão de ruídoC
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual222 kWh