Esquentador Vaillant Turbo Plus 15LT
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 449,00€, montante financiado de 449,00€, 10 prestações de 44,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 449,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 28/05/2024112,25€
- a 27/06/2024112,25€
- a 27/07/2024112,25€
Destaques
VAILLANT VAILLANT ESQUENTADOR ESTANQUE ELECTRONICO 15LT NAT A - 6972215720070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,42€
- a 28/05/2024108,42€
- a 27/06/2024108,42€
- a 27/07/2024108,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,37€
- Primeira prestação43,37€
- Total financiado433,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 433,68€, montante financiado de 433,68€, 10 prestações de 43,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 433,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Vaillant Esquentador Estanque Electronico 15lt Nat a TURBOMAGPLUS15NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 28/05/2024112,25€
- a 27/06/2024112,25€
- a 27/07/2024112,25€
Todas as Ofertas (12)
VAILLANT VAILLANT ESQUENTADOR ESTANQUE ELECTRONICO 15LT NAT A - 6972215720070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,42€
- a 28/05/2024108,42€
- a 27/06/2024108,42€
- a 27/07/2024108,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,37€
- Primeira prestação43,37€
- Total financiado433,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vaillant Esquentador Estanque Electronico 15lt Nat a TURBOMAGPLUS15NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 28/05/2024112,25€
- a 27/06/2024112,25€
- a 27/07/2024112,25€
VAILLANT ESQUENTADOR ESTANQUE ELECTRONICO 15LT NAT A TURBOMAGPLUS15NAT - TURBOMAGPLUS15NAT
Esquentador Vaillant turboMAG plus MAG 155/1-5 RT ES/PT - 6972215720070
VAILLANT ESQUENTADOR ESTANQUE ELECTRONICO 15LT NAT A - TURBOMAGPLUS15NAT
Esquentador Vaillant Turbo Plus 15LT
VAILLANT ESQUENTADOR ESTANQUE ELECTRONICO 15LT NAT A - TURBOMAGPLUS15NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,24€
- a 28/05/2024109,22€
- a 27/06/2024109,22€
- a 27/07/2024109,22€
VAILLANT VAILLANT ESQUENTADOR ESTANQUE IGNICAO ELECTRONICA 15LT NAT - 0D343EC5-957
ESQUENTADOR VAILLANT ESTANQUE ELECTRONICO 15LT NAT A - TURBOMAGPLUS15NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,38€
- a 28/05/2024115,38€
- a 27/06/2024115,38€
- a 27/07/2024115,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,15€
- Primeira prestação46,15€
- Total financiado461,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,52€, montante financiado de 461,52€, 10 prestações de 46,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 461,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VAILLANT ESQUENTADOR ESTANQUE ELECTRONICO 15LT NAT A TURBOMAGPLUS15NAT
Detalhes do Produto
turboMAG plus 15lt Gás Natural
Esquentador a gás estanque
Ignição electrónica 230 V
Termostático
Painel comandos: Táctil
Câmara estanque e tiragem forçada
Máximo conforto de AQS Mod. termostática eletrónica
Câmara estanque
Termóstato de segurança
Display digital táctil
Ventilador incorporado
Tecnologia LowNOx
Especificações
MAG 155/1-5 RT ES/PT
Eficiência energética AQS (A+ - F)A
Perfil de consumoL
Caudal AQS (l/min) min.max2.5-15
Potência útil 5.6-29.1
Características
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Design
- Sistema de ExaustãoEstanques
- TipologiaGás Natural
Desempenho
- Pressão Máxima10 Bar