Unold Máquina de Fazer Gelados 48872
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,94€
- Primeira prestação43,94€
- Total financiado439,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,36€, montante financiado de 439,36€, 10 prestações de 43,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,84€
- a 30/05/2024109,84€
- a 29/06/2024109,84€
- a 29/07/2024109,84€
Destaques
Unold 48872 Exklusiv - 48872
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,84€
- a 30/05/2024109,84€
- a 29/06/2024109,84€
- a 29/07/2024109,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,94€
- Primeira prestação43,94€
- Total financiado439,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Unold 48872 Máquina de sorvete 2L 180W Máquina de sorvete de aço inoxidável - Máquina de sorvete (máquina de sorvete, 2 L, 30 min, 1 seio, 1,35 m, 0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,77€
- a 30/05/2024133,75€
- a 29/06/2024133,75€
- a 29/07/2024133,75€
Todas as Ofertas (5)
Máquina Gelados Unold 48872 Exclusivo - 48872
Máquinda de Gelados 2L 180W (Inox) - UNOLD - 48872
Unold 48872 Exklusiv - 48872
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,84€
- a 30/05/2024109,84€
- a 29/06/2024109,84€
- a 29/07/2024109,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,94€
- Primeira prestação43,94€
- Total financiado439,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Unold 48872 Exklusiv Ice Cream Machine Prateado One Size / EU Plug - 4011689488726
Unold 48872 Máquina de sorvete 2L 180W Máquina de sorvete de aço inoxidável - Máquina de sorvete (máquina de sorvete, 2 L, 30 min, 1 seio, 1,35 m, 0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,77€
- a 30/05/2024133,75€
- a 29/06/2024133,75€
- a 29/07/2024133,75€
Detalhes do Produto
Unold 48872 Máquina de helados cremosos 2L 180W Acero inoxidable máquina para helados - Heladora (Máquina de helados cremosos, 2 L, 30 min, 1 senos, 1,35 m, 0 - 35 °C)
Características
- Comprimento1,5 m
- TipoMáquina de fazer gelados suave
- Duração da temporização (máx.)60 min
- Com Temporizador
- Capacidade2 l
- Tempo de preparação30 min
- Taça removível
- BraceleteAço inoxidável
- Número de tigelas1 pias
- Taxa de temperatura de congelação0 - 35 °C
- VisorLCD
- Visor incorporado
Cor
- CorAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência180 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura357 mm
- Largura275 mm
- Profundidade315 mm
- Profundidade da embalagem323 mm
- Altura da embalagem14200 mm
- Comprimento da embalagem425 mm
- Peso da embalagem384 g
- Peso13 kg
Ergonomia
- Fácil de limpar